1. Электроника
  4. Диктофон Ritmix RR-190 8 Gb, Black
Диктофон Ritmix RR-190 8 Gb, Black
3 490

Отзывы о товаре Диктофон Ritmix RR-190 8 Gb, Black

Достоинства
Металический корпус, 4 режима записи, автосохранение при разрядке, функция быстрой записи и сохранения, экран, регулировка подсветки, возможность добавить память, батарея, память, есть разъём для наушников, есть индикатор записи (при желании -отключается).
Недостатки
Чтобы перекинуть файлы с карты памятники нужен переходник. (Хотелось бы перекидывать файлы, не изымая карту памяти из устройства.) Вес. Для зарядки нужен блок. В комплекте только USB кабель.
Купила диктофон для записи лекции. Записываю в формате HQ, качество хорошее, батарею держит, памяти много 8 Гб (+32 карта, купила дополнительно). Но и 8 Гб вполне хватает, доп.память нужна, если будете писать в другом формате. Приличный вес, стальной корпус. Выглядит стильно. Форматы записи подходят для любых программ. MP3, WAV и т.д. Интуитивный интерфейс, звук кнопок отключается...  Читать полностью
Беспалова Мария
Достоинства
Металический корпус
Недостатки
Звук
Качество звука при записи все же страдает. Но в целом как не профессиональный диктофон работает неплохо
- Анна
Достоинства
Хорошее качество звука
Недостатки
Удобный и компактный диктофон. хорошее качество звука. Зарядки хватает надолго. Брали для работы, очень довольны
Кузнецов Алексей
Пришел быстро. Все хорошо.
Достоинства
Стильный, небольшой размер, удобный, многофункциональный.
Очень давольна покупкой!
Достоинства
Отличная вещь! Легкий, записывает очень хорошо, причем даже с последнего ряда слова лектора записываются очень четко и громко.
Недостатки
не нашел
Рекомендую
Андрей
Достоинства
Отличный диктофон
Рекомендую
Ж
Жанна
Достоинства
Довольно компактный, качетво записи отличное, простой в управлении. И очень понравилась функция записи при разряженной батареи
Недостатки
Черезчур много функций для диктофона, на мой взгляд это удораживает. Но диктофон реально хороший.
Можно брать, вещь достойная
Логинова Ирина
Достоинства
хорошее качество записи, компактный
Недостатки
ловит не все радиостанции, потребовалось время, чтобы разобраться с настройками
Хороший и многофункциональный диктофон. Качество записи более чем, есть возможность слушать радио, правда ловит не все радиостанции, а также можно его использовать как плеер.