1. Электроника
  2. Аудиотехника
  3. Наушники и гарнитуры
  4. Bluetooth-гарнитуры
  5. Xiaomi
Гарнитура телефонная беспроводная Xiaomi Mi Bluetooth Headset Basic (Black)
Товар закончился

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч
Мин. частота, Гц

Отзывы о товаре Гарнитура телефонная беспроводная Xiaomi Mi Bluetooth Headset Basic (Black)

Фото и видео покупателей
Александр Кузин
17 Ноября 2020
Достоинства
легкий
Недостатки
минимум
Не особо селиться в ухо Может не разобрался как должно сидеть,или такие у меня уши😂 в комплекте зарядный кабель,грязный и перемотан белой изолентой,она по цвету чище,чем кабель коробка вся исцарапана,но не битая слышно хорошо! в процессе работы,отзыв будет дополнен
Александр В.
27 Ноября 2020
Достоинства
качество, микрофон,очень легкая- при ношении ее не замечаешь
Недостатки
довольна хорошая гарнитура, среди бюджетных я бы сказал наверное,что лучшая, микрофон отличный,во всяком случае меня слышно без проблем даже в шумном месте,динамики- как для меня можно бы было и чуть по громче,но что вы ожидаете за эти деньги. Итог- как по мне,стоит своих денег.
Людмила Б.
13 Декабря 2020
Достоинства
Удобная гарнитура, хроший звук.
Недостатки
Все супер, работает на отлично. Покупайте не пожалеете.
Эльвира К.
15 Декабря 2020
Достоинства
Цена, качество xiaomi
Недостатки
озвучка на английском
Подключается быстро, удобная, номер смотришь на часах и отвечаешь телефон где-то в сумке валяется, спасибо озон)
Марат
29 Декабря 2020
В моем ухе держится плохо, это пожалуй единственный недостаток. Слышно хорошо, зарядки на пару дней хватает, телефон заряжаю чаще. Пару раз было такое, что когда смотрел ролики на телефоне звук был, а когда кто-то звонил ни я, ни меня не слышали. Перезагрузил телефон и всё стало нормально, может дело в телефоне, не знаю.
Ш
Шутов А.
8 Января 2021
Достоинства
Лёгкая отличный звук
Недостатки
Крепление для уха модно зделать крючком
В целом доволен
Дарья М.
15 Января 2021
Достоинства
Недостатки
аккумулятор, фиксация в ухе, качество (возможно у меня брак)
Буду сравнивать с мой старой жаброй которая служила мне верой и правдой с 2014 г.(работает до сих пор, но после пары стирок в стиральной машине подглючивает). А теперь про гарнитуру Xiaomi. У меня в ухе не держится, благо от старой жабры осталась заушина. аккумулятор держит недолго. Заряжать...  Читать полностью
Кудря Данил
28 Января 2021
Достоинства
Качественно сделано. миниатюрный. легкий. звук хороший.
Недостатки
выпадает иногда)
В комплекте 3 насадки держалки. 1 для ребенка наверно. средняя выпадает. 3 вариант лучше держит но давит ухо. иногда болит. Приходится Приспосабливатся
Александра С.
3 Марта 2021
Достоинства
Отличная нужная штучка
Недостатки
Ну только если быстро садится
Покупали в подарок папе.Ему очень понравилось ,за рулём постоянно -сказал очень удобно .Ну 3 часа зарядки ,как по мне- мало.В отличии от других гарнитур ,очень приятно выглядит ,держится отлично,на любое ушко подойдёт .Иду заказывать вторую маме 👍
Вуколова Т.
4 Марта 2021
Достоинства
брала себе год назад после рождения ребенка, это просто чудо, мое спасение! ребенок маленький, постоянно на руках, и + домашний быт, а в руках телефон держать не удобно и можно уронить, наушник полностью освободил мои руки. Пользуюсь год, много раз падал, тьфу тьфу без поломок, заряд держит 3-4 дня, может и больше не пробовала, и это после года эксплуатации!..  Читать полностью