1. Детские товары
  5. Конструктор LEGO Harry Potter 75954 Большой зал Хогвартса
Конструктор LEGO Harry Potter 75954 Большой зал Хогвартса
7 999 5 979

Отзывы о товаре Конструктор LEGO Harry Potter 75954 Большой зал Хогвартса

Достоинства
К самому набору претензий нет
Недостатки
Работа сотрудников Ozon
Товар пришёл в мятой упаковке со следами вскрытия. Оператором была предложена компенсация за ненадлежащее состояние упаковки без необходимости возврата товара. По факту, компенсацию не дали, сказав на следующий день о необходимости возврата товара.
Достоинства
Любители Гарри Поттера в восторге!!!
Недостатки
Помята упаковка!!!
заказывала дважды. Первый раз заказ так и не пришел, затерялся в пути. Второй раз заказала доставку курьером домой с 10:00 до 14:00, курьер не приехал , позвонила ему, а он сообщил что заказов у него слишком много и ко мне не приедет! Пришлось уговаривать его встретиться там где курьеру будет удобно!..  Читать полностью
м
марина карнишевас
Достоинства
Отличный большой замок с множеством фигур любимых героев
Нашей девочке 35, она в диком восторге, как и ее сын, которому 6 ))
Ф
Фарида
Достоинства
Идеальный подарок для поклонников Поттера) фигурки отличные! Размер замка после сборки впечатляющий!
Недостатки
Подружке на подарок брали)) девочка 30 лет в восторге!)))
с
светлана
Достоинства
Большой, много деталей, фигурок. Тематический, интересен как детям, так и взрослым.
Ребёнок был круто рад, понравился и сам замок, и размер. Собрали, разобрали, сново собрали. Уронили, собрали опять. Всё целое, пластик прочный, выглядит строение отлично, фигурки подойдут для игры ) Счастье, что на ozon можно купить с хорошей скидкой, иначе...пока купишь все эти Гарри Поттеровы комплекты, останешься без печенек.
Сергей Попов
Достоинства
абсолютно все
потрясный конструктор
Кир
Достоинства
Шикарная большая постройка, все детали в наборе уходят на нее. Много хороших фигурка. Фигурка Дамблдора из первого и второго фильма.
Недостатки
Василиск неочем. Лучше бы фигурку сделали.
Потратил несколько приятных часов на сборку, но есть несколько спорных моментов, например задняя стенка с окном постоянно отваливается в процессе сборки. Соединил с остальными наборами, получилось очень масштабно.
Павлова Диана
Достоинства
очень красивый, продуманный, с множеством деталей набор
Недостатки
к товару - вообще нет к озону - пришла немного мятая коробка, но брала себе так что не критично
мое первое лего в 20 лет, и я в восторге, будучи ещё при этом фанатом поттерианы. курьер доставил даже на полчаса раньше написанного на озоне времени, предварительно согласовав это со мной по телефону...  Читать полностью
Достоинства
Есть все необходимые для игры тематические герои.
Недостатки
Чудесный набор, лучшая цена, что есть в интернете! Дети - большие любители Гарри Потера - высоко оценили этот набор👍🏻
Голованова Ксения
Недостатки
Товар пришёл без упаковки,коробка вся помята и есть следы вскрытия упаковки.Не уверена что содержимое внутри не утеряно.Я смотрю это уже не первый такой отзыв.Озон у вас все коробки дефектные или вы мне прислали то что вам вернули ранее?Так как это подарок на день рождение ребёнку мы очень расстроены.Не рекомендую покупать на ОЗОН.