1. Бытовая химия
  2. Чистящие средства
  3. Средства для ванной и туалета
  4. Средство для ванной и туалета Synergetic 5 л
Средство для ванной и туалета Synergetic 5 л
Средство для ванной и туалета
Форма выпуска
Бренд
Synergetic

Отзывы о товаре Средство для ванной и туалета Synergetic 5 л

Вариант товара: Объем, мл: 5000
Достоинства
Цена
Недостатки
Средство непонятного происхождения,где льют его и как попасть на качественное-это вопрос.
Покупала это средство 2 раза.В первый раз пришло цветом с желтизной,более густое(заливала в пульверизатор и разводила водой),решила заказать повторно на акции,как говорится прозапас,поскольку использую его для мытья душевого бокса,забрызгиваю,оставляю и смываю...  Читать полностью
Дмитрий О.
Вариант товара: Объем, мл: 5000
Достоинства
нейтральный запах
Недостатки
купил 2 штуки по 5 литров, в одной бутылке средство розоватое в другой прозрачное - это как понимать? другой момент что пришло оно все упакованное (слава богу в герметичные) пакеты, в которых было с поллитра этого средства, от отказа от товара я предпочел 200 бонусов на счет, хорошо хоть тут навстречу пошли
Елена А.
Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
Отличное средство для смесителей, санфаянса. Известковый налёт отходит легко, все блестит.
Недостатки
На матовой темной плитке не советую применять, разводы тяжело отмываются.
Руслан
Оттирает грязь
Ангелина
Вариант товара: Объем, мл: 500
Едкий запах, лучше задержать дыхание, когда разбрызгиваешь, иначе можно закашляться.. в целом удаляет загрязнения не сильные, но ванна и раковина все равно остаются какими-то желтоватыми, нет такого эффекта чистенькой белой ванны и раковины как от других чистящих средств, которые я использую тоже, когда хочу действительно хорошенько помыть ванну с раковиной!..  Читать полностью
Евгения Б.
Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
🛁Хорошо отмывает известковый налёт и ржавчину с ванной и раковины. У нас вода ооооочень жесткая. 👃Почти без запаха, голова не болит после него. 👐Если забываешь надеть перчатки, то кожа остаётся целой!!! 🚿Хорошо смывается
Недостатки
Самое лучшее средство для ванной, запах не сильный, от него голова не болит, начала использовать во время беременности, от всех других голова кружилась, тошнило, даже от других Эко средств. Очищает хорошо. Ну и кожу не разъедает.
Aнна
Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
Экологично(если верить этикетке) Краны блестят👍🏻
Недостатки
Для товаров направления «эко» наклейки с пластиковой рекламой «я выбираю» ну как минимум неэтичны. Заказали всю линейку и выбросили наклейки в мусор, с каааждой бутылки.
Сам продукт достоен внимания. Будем брать ещё.
Евгения Б.
Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
Очень классное средство 👍
Хорошо очищает, убирает ржавчину и налет. Суперски смывается ( без пены, которую смывать пол года нужно ) . Перехожу на все средства моющие этой фирмы из за экологичности .
KESEA Г.
Вариант товара: Объем, мл: 5000
Достоинства
Не думал даже, что столь качественное моющее средств и без запаха хлора и др химикатов!!! Душевая из стекла - как новая!!! 5+++
а
анна и.
Вариант товара: Объем, мл: 500
Достоинства
отличный ремонт
не скрою что я фанат Сенержетик))) но это оправданная слабость во время беременности,на все средства для уборки,бвла жуткая аллергия...сражу кожа зудеьь начинала... пришлось искать это средство не хуже любого доместоса справлчется с загрязнениями. экономичный расход в литровой буьылке, тот же состав...но кажется что более густой очистила...  Читать полностью