Пюре Рагу из телятины с овощами с 8 месяцев Gerber, 12 шт по 190 г
Возраст в продуктах питания
С 6 месяцев
Цена за шт
133 ₽

Отзывы о товаре Пюре Рагу из телятины с овощами с 8 месяцев Gerber, 12 шт по 190 г

Ксения Б.
25 Апреля 2019
Достоинства
Отличное пюре. Не сухое, легко пережевывается, кучоки совсем маленькие, больше пюре. Вкусно даже взрослому, без соли но преправлено, не острое. Ребёнок ест с удовольствием!
Недостатки
Удобно брать с собой. Но желательно разогревать, тёплым ребёнок ест ещё лучше!
Виктория С.
18 Мая 2019
Достоинства
Вкусное
Недостатки
За счет содержания томатной пасты тяжело смывается с лица даже с мылом, содержит рапсовое масло
Марина
19 Мая 2019
Достоинства
Вкусно и питательно. Содержатся омега 3 и омега 6 жирные кислоты. Натуральный состав.
Недостатки
Высокая цена.
Ребенок ест данное рагу примерно с 9-ти месяцев. В составе: овощи(морковь, тыква, картофель), вода, телятина, пшеничная мука, томатное пюре, растительное масло. Нет искусственных консервантов, красителей и ГМО, что радует. Консистенция рагу довольно густая...  Читать полностью
Светлана Г.
7 Июня 2019
Достоинства
Отличное Пюре в дорогу, на дачу или когда нет времени готовить или сил.
Недостатки
Цена, но если по акции как я брала по 87₽ то норм
Вкусно и состав хороший
KARINA EFREMOVA
15 Июня 2019
Отличное питание. Картофель и морковь - нарезаны крупными кусочками, горошек - целиком попадается, фрикадельки очень маленькие, размером с пол детской ложечки - удобно для малыша. Фрикадельки сделаны не из фарша, а из гомогенного мясного пюре, поэтому очень нежные. На вкус питание нам очень понравилось. Мягкое, нежное, сочное. Мы с малышом рекомендуем!..  Читать полностью
Светлана
2 Августа 2019
Достоинства
ребенку понравилось,к фирме изготовителю претензий нет.
Недостатки
не соответствует описание и картинка.Вопрос больше к озону,не обновили фото товара, продукция на картинке новая,а поставляют старую.Состав разный.Так де как будто специально щаклеивают дату изготовления своей наклейкой.
на картинке одно,в жизни старый вариант.консистенция пюре,без кусочков.
Николаева М.
26 Октября 2020
Достоинства
Наисвежайшее! Цена, кол-во.
Недостатки
Скорее овощное
Все хорошо! И целое.
Юлия Ж.
15 Мая 2021
Достоинства
Недостатки
На сколько я поняла перемороженное пюре
Больше брать не буду данную продукцию на OZON.
15 Мая 2021
Достоинства
В целом понравились мясные пюрешки Gerber. НО!!!
Недостатки
Я не смогла оценить качество и вкус конкретно этого пюре, п.ч. оно пришло перемороженное. Дата изгот. 09.2020 г.
Просьба к Ozon-вернуть деньги за 3 пюре "телятина с овощами". Уже не первый раз такая история.
Светлана В.
29 Июля 2021
на мой взглят очень много крахмала ...