3. Фантастика
  4. Принц Лестат
Принц Лестат | Райс Энн

Отзывы о товаре Принц Лестат | Райс Энн

Рыкова Елена
Достоинства
Стильная обложка, цена, четкий шрифт. Содержание оценить еще предстоит)
Недостатки
Бумага газетная, желтая. Брала до этого интервью с вампиром той же серии, там белее явно. Но и цена соотвествует
Ирина
Не читала, не могу сказать про текст, но доставка и состояние книги отличное
Достоинства
Отличная книга.
Софья Панарина
Достоинства
Качественно
Недостатки
Достоинства
Хорошо упаковано, пришло с другой книгой в одной коробке, повреждения не найдены.
Недостатки
Бумага обычная, но советую читать при хорошем свете.
Достоинства
Хорошее издание
Ксения
Недостатки
Предыдущее издание Вампирских Хроник в плане обложки было более сдержанным и выглядело куда эстетичнее и "дороже", чем это.
Неужели? Неужели великое и ужасное ЭКСМО таки решило переиздать Вампирские Хроники великой и прекрасной Энн Райс? Возникает, правда, вопрос, почему необходимо издавать первую - "Интервью с вампиром"(1976) и последнюю - "Принц Лестат"...  Читать полностью
Книга просто потрясающая, моему восторгу нет предела Энн Райс мастерски вводит в тему своих чарующих вампирских хроник,сюжетная линия,персонажи,все затягивает с первых строк.Для всех поклонников вампирских хроник,да и для тех кому нравятся вампиры, всем советую!!! Спасибо большущее издательскому дому Эксмо которые вот уже на протяжении стольких лет...  Читать полностью
Снова Энн Райс завораживает и увлекает в круговорот событий хроник. Снова продолжение , снова любимые герои, исполненные страданий и любви. Снова великая опасность для всех! Как же приятно снова и снова жадно поглощать истории и продолжение жизней Лестата, Мариуса, Пандоры и многих других, а также узнать детали прошлого, срытые до сего момента!
Самсонова Настя
Эта книга хоть и не самая лучшая у Энн Райс, однако читать ее сплошное удовольствие. Достаточно интересный сюжет, держит в напряжении глава за главой. Только дочитаешь одну главу, как уже хочется другую и т.д Вообщем советую всем любителям такого жанра.