Перекальски Дэнни
Бизнес технологии. Книги известных топ-менеджеров
2018

Отзывы о товаре (2018)Бизнес - это страсть. Идем вперед! 35 принципов от топ-менеджера Оzоn.ru | Перекальски Дэнни

Анастасия М.
Достоинства
Книга хорошего качества
Мне понравилась ) читается легко
Оксана Б.
Недостатки
Книга пришла с царапинами, угол сбит ( видимо ее роняли) менять не стала, так как с нетерпением ее ждала.
Ожидала большего от книги, в итоге Прописные истины.
Э
Эрик Манилов
Достоинства
Топ книга без воды
Марина П.
Достоинства
Кратко, чётко и по делу о принципах автора. Ничего лишнего
Недостатки
Подходит только для тех, кто желает прокачать свою мотивацию
v
vladimir i.
Достоинства
Супер книга. Прочитал за пару часов. Захватывает очень. Всем советую.
Недостатки
Нет слов еще, одни эмоции. Профи своего дела, без сомнения.
Отличный слог, вроде простые слова-а никто в кучу ранее не сводил. Читаешь и понимаешь про работу и себя больше
Марина
Достоинства
Вдохновляет!
Прочитала книгу за двухчасовой полет! Очень захватывает, не замечаешь, как "уже всё". Сделала несколько скриншотов: другу, который хочет делать бизнес "по кайфу" и нести пользу людям, себе для развития команды, кое-кому из знакомых, кто был очевидцем событий. Так сложилось, что последние страницы попали под посадку самолета. Люди хлопали...  Читать полностью
Александр Панков
Достоинства
Суперская книга . Легко читается . Стиль превосходный
Недостатки
Я был крайне удивлён , что столько полезного контента в одной книге. Во первых стиль подачи информации очень удобный , главы разбиты маленькими частями и их очень удобно читать. Исписал всю книгу новыми идеями для бизнеса. Книга вдохновляет , книга интригует , и захватывает . Будет полезна менеджерам любого уровня
Марсель Осин
Достоинства
С удовольствием прочитал эту книгу! Автор – оптимистичный энтузиаст – реалист, хороший аналитик, гибкий бизнесмен с тонким чутьем рынка, с правильными понятиями жизни, хороший психолог, человек с повышенной функцией жизненной деятельности, чувствуется, что живёт и работает в позитивном русле.