Идеальное исполнение
2003
Зиг Зиглар

Отзывы о товаре Идеальное исполнение

Дмитрий
Книга известного американского гуру успеха. Что уже знал, что-то прочитал впервые. Вообщем, книга для тех кто хочет достичь успеха, даны методики и рекомендации. Рекомендую.
Про Зига Зилара я была давно наслышана - и Дэн Кеннеди, и многие российские тренеры ссылались на него. Для начала я решила купить эту, дешевенькую и тонкую, книжицу. Чтобы потом не жалко времени и денег было, как говорится -) Могу сказать одно - прочитала быстро, сделала множество полезных закладок и уже заказала "До встречи на вершине". Да, местами...  Читать полностью
Снапков Дмитрий
Достоинства
Книга легко читается. Много иллюстраций и конкретных примеров, все это приправлено долей юмора, в общем книга удерживает внимание до самого конца. Помогает убить время когда вы находитесь в перелете или в поезде. По времени книгу можно осилить на 2-3 часа.
Недостатки
Это скорее просто мотивационное чтиво. По своей сути книга одной мысли. И конечно же, американизм.
Основные выводы книги, это: - имейте позитивный взгляд на жизнь - разрабатывайте совместно с сотрудником его личный план развития - внедрите 3-х уровневую систему KPI: базовый (ниже этого уровня увольняйте), уровень успешного исполнения и отличный уровень