3. Cаморазвитие
Пинк Дэниел
Альпина Паблишер
2018
Дэниель Пинк

Отзывы о товаре Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремя | Пинк Дэниел

Антон З.
Достоинства
Книга позволяет переосмыслить свой план и добавить полезные правила. все преподносится на простом понятном языке
Недостатки
Отлонение от темы где то с середины книги
советую пропускать все советы через фильтр. 30% полезного в жизни, остальное - вода.
Курьяков Дмитрий
Книги Пинка мне напоминают, в разных пропорциях, и Гладуэлла и популяризацию популизатора. Если с первым всё и так понятно (как мне кажется, книги Дэниела Пинка и Малкольма Гладуэлла, крайне схожи - схожи по своей сути) то, что касается второго, могут возникнуть споры и недопонимания. Изначально, писать более облегчённую и понятную версию того, о чём...  Читать полностью
Сергей
Достоинства
Недостатки
Жаль потерянного времени и денег потраченную на эту "книгу"
С вами случалось такое, что вы решили посмотреть фильм с интригующим и многообещающим названием? Первые минуты вы смотрите захватывающую картину, а дальше унылый, без связный сюжет. С надеждой, вы думаете, досмотрю до половины. С трудом досмотрев до половины, решаете досмотреть его до конца. И в конце ничего хорошего. С этой книгой тоже самое.
Марина Л.
Достоинства
Хорошая книга. Приятно держать в руках.
Рекомендую
Леонова Олеся
Ну вот.. Теперь я буду бояться ходить к врачам во вторую смену. Это не похоже на выдумки. Автор утверждает, что проштудировал не одну сотню исследований, чему легко поверить, взглянув на цифры, ссылки, цитаты, и подобный вывод вряд ли бы пришел ему в голову просто так. Точность колоноскопии во второй половине снижена на столько-то процентов, хирургические...  Читать полностью
Достоинства
Очень полезная книга👍
Сергей А.
Достоинства
Научные факты, исследования, мало воды, много упражнений.
Недостатки
Автор иногда уходит в сторону от темы и теряется нить, но если читать не спеша и конспектировать, этот недостаток невелируется.
Есть много книг об управлении временем, но большинство из них основано на империческом опыте и субъективном мнении, тут же у нас совершенно иной подход.