Только для Premium ранний доступ к распродаже еще
За подарками!
  1. Красота и здоровье
  2. Уход за лицом
  3. Очищение и умывание
  4. Крем-гель для умывания Dove, матирующий, 120 мл
Крем-гель для умывания Dove, матирующий, 120 мл

Отзывы о товаре Крем-гель для умывания Dove, матирующий, 120 мл

Достоинства
если у вас не жирная кожа тогда не надо его использовать , вы не поймете ощущения и он вам не подойдет, а результат виден сразу после первого применения, если вы действительно обладательница жирной кожи. он не сушит кожу и реально мотирует. если у вас смешанная или сухая кожа, то этот крем будет сушить кожу. умейте правильно подбирать косметику .
Недостатки
абсолютно справляется со своей задачей , хорошо подошел для моей кожи, а она у меня жирная. до этого прльзовалась скрабирующей умывалкой , тоже хорошо, но этот крем мне понравился больше . рекомендую для жирной кожи
Достоинства
финиш
Недостатки
До этого был гель из той же линейки, только увлажняющий и я в него влюбилась, но он стал заканчиваться (кстати мне его хватило мес на 4 ежедневного использования), поэтому нужно было выбирать новый, остановилась на этом и ни разу не пожалела. У меня кожа комбинированная, местами жирная, в основном нормальная, и мне идеально подходит этот крем-гель...  Читать полностью
Достоинства
плотная текстура, очень хорошо пенится
приятный аромат
Ерошенко Светлана
Достоинства
Хорошее средство
Недостатки
Мне подошло для комб кожи
Пронина Ирина
Достоинства
Не сушит кожу
Недостатки
Приятная кремовая текстура, хорошо очищает кожу, делает её мягкой и матовой.
Брюховских Анна
Достоинства
Нежная текстура, не сушит кожу.
Недостатки
Нет их
Работает на 5+
Достоинства
Мягкий, большая упаковка, приятно пахнет
Недостатки
Оставляет пленку, у меня вызвал прыщики
Пенка аналогичная намного лучше. Гель же оставляет неприятную, жирноватую пленку, на следующий день появились прыщики. Запах ненавязчивый. По консистенции густой.
Лапеева Елена
Достоинства
аромат
хорошо матирует кожу
Достоинства
Хорошая умывалка
Недостатки
Сильно сушит кожу
Она больше подходит людям с жирной кожей.
После применения кожа очень гладкая, поры менее заметны, косметика ложится легче и равномернее - не видно в порах крапинки тоналки. Очень приятно использовать, буду еще заказывать.