Ранний доступ к распродаже только для Premium закончится через
Успеть!
  3. Современная проза
  4. Правила магии
Правила магии | Хоффман Элис

Отзывы о товаре Правила магии | Хоффман Элис

Достоинства
красивая обложка, хороший шрифт, есть закладка
Недостатки
не обнаружено
пока еще не читала, книга пришла целая, не повреждена
Достоинства
На мой взгляд фантастическое оформление. Просто и со вкусом. Такое издание даже в руки берешь с трепетом и предвкушением чего-то необычного.
Недостатки
Ну во-первых, хочется поблагодарить магазин. Как всегда точная доставка и отличное качество товара. А теперь немного о самом произведении. Книга читается на одном дыхании. Но где-то дойдя до середины начинаешь...  Читать полностью
Достоинства
Качество
Еще не читала. Качество книги отличное. Приятная обложка. Закладка. Белые листы.
Достоинства
Восхитительная книга!
Ф
Фокина Лидия
Достоинства
Нет существенного брака, дополнительная бумажная обложка
Недостатки
Книга пришла в хорошем состоянии, на бумажной обложке была небольшая царапина, что несущественно при таком качестве. Есть закладка. Качество бумаги отличное, пятен от пальцев нет, углы не замятые. Бумага обложки оставляет желать лучшего и подойдет только для хранения на полке.
Достоинства
Хорошая книга и обложка, закладка в подарок
Недостатки
Чего-то не хватает все равно
Лучше практической магии того же автора
Достоинства
Книга в отличном состоянии, пришла быстро, мне очень нравится
Недостатки
Не буду рассказывать о содержании, думаю кто её покупает знают сего хотят, качество и доставка супер, я читатель таких книг))
Книга в супер обложке и шикарного качества. История о ведьмочках. Всего в меру, магии хватает. Бонус Ozon подарил электронную версию книги
K
Katkov Maks
Достоинства
Красивое оформление. Хорошее продолжение истории.
Грязных Ольга
Достоинства
Красивое оформление, двойная обложка. Закладка и читабельный шрифт. Сюжет интересный,есть о чем задуматься, после прочтения.