3. Психология
  5. МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь
Капранов Алексей Васильевич
Тот самый психолог Капранов
2018

Отзывы о товаре МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь | Капранов Алексей Васильевич

Дмитрий С.
Достоинства
Легко и понятно читается.
Недостатки
Не обнаружил.
Алексей Капранов - молодец!Очень точно изложил психологию мужчины и женщины:какими нас создала Природа! Причины и следствия конфликтов,а также способы их решения.Впечатляет!
Ольга Л.
Достоинства
я очень люблю Капранова, часто смотрю его на ютуб, он действительно помогает понять, что нужно изменить в себе, что бы стать счастливым на этой земле.
Недостатки
очень неудобная книга
зачем такой большой формат у книги, текста там мало, повторяющиеся фразы. хотела брать ее с собой на прогулку и читать в свободные минуты, но ее трудно везде брать с собой. и слушать его, гораздо интересней и понятней чем читать.
s
sokrat adonis
Достоинства
2 смешные шутки про женщин
Недостатки
это не про отношения мж
просто каша из топора, прочитал за вечер, несмешная книга, строго нерекомендую, хотя психолог авторитет
Мария Б.
Достоинства
Замечательная книга! Заставляет думать по другому, но волшебных пилюль не даст))
Анастасия Т.
Достоинства
Качество
Ирина Б.
Недостатки
Блин просто не зашло. Ни подача, ни суть. Не знаю почему, видимо не мой автор.
Виктория
Достоинства
Очень интересная книга. выделила для себя много важных моментов. одновременно познавательная и веселая
Григораш Ирина
Достоинства
качественное исполнение
Недостатки
Достоинства
Толково и простым языком все рассказано, в подарок еще дали электронную версию!
Екатерина К.
После прочтения книг А. Капранова моя жизнь стала меняться к лучшему. Советую познакомиться с "эМ & Жё" каждому. Автор пишет в простой и понятной форме, но при этом затрагивает очень важные темы.