1. Дом и сад
Стекло, Нержавеющая сталь
Праздник
Универсальный

Отзывы о товаре Чайник заварочный Apollo Home & Decor, 650 мл

Достоинства
Компактный, удобный, симпатичный. Ситечки на защелке. Крышка хорошо держится. Стекло средней плотности.
Недостатки
На чайник нельзя одеть крышечку, если убрать ситечко.
Людмила
17 Сентября 2019
Достоинства
Очень стильный, обалденно смотрится рядом со стеклянным чайником.
Недостатки
Страшновато поначалу в него кипяток наливать, слишком уж он кажется тонкостенным.
Пользуюсь не первую неделю и очень довольна. Родители тоже такой просят.
Анна Артемьева
20 Октября 2019
Достоинства
Отличный милый заварочный чайник, видно заварку, по носику ничего не течет. заваривается мгновенно, т.к. дырочек миллион. Маленький, с претензией на дизайнерский. Сетка вычищается легко, в нее ничего не забивается. Крышка держится крепко, в чашку не падает, придерживать не надо. Приехал в коробочке. Можно дарить в качестве подарка.
Рекомендую
Яна
14 Декабря 2019
Достоинства
Эффектный дизайн чайника!!
Приятные эмоции вам обеспечены уже во время приготовления ☕️ ☕️🥰
Я
Янина С.
24 Марта 2020
Достоинства
Мне нравятся оригинальные предметы с необычным дизайном, и этот заварочный чайник не исключение. Очень мне понравился! Стекло тонкое, но жаропрочное: наливаю кипяток и всё хорошо.
Рекомендую!
Иван
29 Мая 2020
Достоинства
ваще бомбовый
Недостатки
первый чайник пришел разбитый, озон без проблем вернул деньги, заказал второй и он уже пришел целый. Ну он красавец, думал будет чуть больше, хотел даже чутка расстроиться, но на самом деле размер идеален, ведь чая хватает на один два раза(по крайней мере у меня на один раз если все четвером чай попьем), а это значит вы всегда будете...  Читать полностью
Дмитрий Таланов
4 Сентября 2020
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Емкость для чая необходимо ставить очень точно, иначе будет щель. Реальный объём моего экземпляра 630 мл.
Рекомендую
Александр Я.
10 Октября 2020
Достоинства
Ситечко мелкое, заварка практически не остается в стеклянном чайничке. Изящный.
Недостатки
1. Очень маленький, по фото сразу не поймешь. Буквально на одну чашку. В идеале такой бы на 1 литр. 2. Очень дорого для такого изделия, в Китае их закупают не более 5$ со всей логистической добавочной стоимостью. 3. Ситечко рассыпалось на 4 месяц использования. Смотрите фото. Припаять в домашних условиях не возможно.
Купил бы такой еще раз если б был побольше и надежней и дешевле. Очень дорого для такого изделия.
Оксана Г.
3 Ноября 2020
Недостатки
Чайник отличный. Сначала правда показалось, что маловат, но на самом деле объем четко продуман - семья всегда будет наслаждаться только свеже заваренным чаем. Порадовал еще один момент - не смотря на то, что ручка тоже стеклянная, она совершенно не нагревпется и не обжигает руки. В общем все отлично. Рекомендую!!!
Светлана Г.
5 Декабря 2020
Достоинства
Необычный дизайн
Недостатки
Долго держала эту позицию в избранном, купила со скидкой в чёрную пятницу. Очень симпатичный заварник, внешний вид не разочаровал. По объёму хватает ровно на одно чаепитие для двоих. Не считаю это минусом, скорее достоинством. Покупкой довольна, муж тоже оценил. Однозначно, рекомендую.