Набор косметики для ухода за кожей
Объем, мл
Тип кожи
Для всех типов кожи, Нормальная, Проблемная, Комбинированная, Зрелая, Сухая, Увядающая
Россия
Пол
Женский, Мужской

Отзывы о товаре НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл

НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #1, Виктория М.
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #2, Виктория М.
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #3, Виктория М.
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #4, Виктория М.
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #5, Виктория М.
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #6, Виктория М.
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #7, Виктория М.
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #8, Виктория М.
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #9, Пану Ольга Германовна
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #10, Пану Ольга Германовна
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #11, Екатерина И.
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #12, Мария К.
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #13, Мария К.
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #14, Евгения Е.
НАНОПЯТКИ Средство для педикюра (гель): удаление трещин, сухих мозолей на стопах, 500мл #15, Екатерина С.
Виктория М.
16 Сентября 2020
Достоинства
100% результат после 1ого применения.
Недостатки
Только то, что не купила раньше
Очень мучаюсь всегда с пятками, иногда бывают трещины по 2-3 мм в глубину😱Уже и каждый день пемзой терла и носочки специальные покупала... Все бестолку. И вот случайно нашла сие чудо! Начившись отзывов и насмотревшись фотками под ними, решила все таки заказать. Честно сказать до конца...  Читать полностью
Достоинства
Что я только не использовала.. И более дорогие средства и всевозможные пилки, пемзы, щётки, жидкое лезвие и тд.. Просто 0. А тут эффект виден с первого применения. Флакон геля очень большой, точно на долго хватит, тк используется совсем по чуть-чуть.
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую к покупке
Екатерина И.
3 Апреля 2020
Достоинства
Большой объем флакона несомненно плюс, пятки после применения этого геля действительно гладкие))
Недостатки
Гель очень жидкий, течет при нанесении. Результат у меня держится не очень долго, почти каждую неделю приходится повторять, хотя пятки совсем не запущенные
После нанесения средства оборачиваю ноги пищевой плёнкой и держу минут 15. После смываю и обрабатываю пяточки пилочкой для педикюра, затем питательный крем и носочки)) В ванной будьте осторожны: при смывании геля ноги очень скользят.
Я
Яна П.
12 Января 2021
Достоинства
Полностью соответствует описанию. Если следовать инструкции, то все как написано.
Недостатки
Пока нет.
Татьяна Т.
16 Января 2021
Достоинства
цена
Недостатки
мягко очистил пятки от сухой кожи, но натоптыши и огруб кожа на месте. видимо надо поделать ряд процедур. в целом приятный, чуть лучше скраба
Мария К.
3 Августа 2020
Достоинства
Отличное средство.
Недостатки
Не верила, что за 10 минут можно привести пятки в порядок, однако это так. Отличное средство для проблемных пяток, для меня это выручалочка, т. к мои пятки очень проблемные.
Ольга Н.
15 Мая 2020
Достоинства
В качестве борьбы с тяжелыми случаями средство хорошее. Особенно если нанести повторно. Кожа снимается даже шпателем (у меня от крема для депиляции сохранился, оч удобно), пемзой тоже норм.
Недостатки
Лучше работать в перчатках, он и кутикулу размачивает, и пальцы. А перчаток (как и шпателя) в наборе нету. Если им капнуть на паркет - подъест краску. Ноги свешивайте над пакетиком, или заворачивайте в пищевую пленку для пущего эффекта.
При обработке кожа должна быть СУХАЯ. На пот, крем и тд он не так хорошо работает.
Евгения Е.
13 Мая 2020
Достоинства
Супер результат с первого раза
Недостатки
Внимание! Страшное фото моей пятки. И так. Сегодня моя жизнь разделилась на до и после. У меня всегда были проблемные пятки. Я хотела сделать педикюр в феврале перед отпуском, но не успела. В марте после отпуска уже не сложилось. Вчера я лежала вечером и чувствовала, как мои пятки зудят. Так больше не могло продолжаться...  Читать полностью
Екатерина С.
9 Сентября 2020
Достоинства
Отлично убирает огрубевшую кожу и трещины
Недостатки
Не обнаружила
Начиталась отзывов, решила попробовать. Огородники поймут какая кожа на пятках после дачного сезона. Средство действительно работает. Только держала в пищевой пленке 15-20 минут
Елена П.
23 Августа 2020
Достоинства
Отличное средство
Недостатки
Я делала не по инструкции, а по отзывам. В пищевую пленку налила средство и обернула ступни, через 10 минут почистила пемзой