Ранний доступ к распродаже только для Premium закончится через
Успеть!
Смартфон Apple iPhone XR 3/64GB, красный
49 990 46 990

Отзывы о товаре Смартфон Apple iPhone XR 3/64GB, красный

Вариант товара: Цвет: синий
Достоинства
Все достоинства уже написаны везде, скажу одно это улётная ракета!)))
Недостатки
Пришёл в целости и сохранности, нареканий нет, меня все устраивает.
Ч
Чупятов Николай
Вариант товара: Цвет: красный
Достоинства
Отличный телефон.
Недостатки
Пришёл во вскрытой упаковке, что очень напрягло.
Арефьева Наталия
Вариант товара: Цвет: черный
Достоинства
Мощный,прочный,Face ID,влагозащита,беспроводная зарядка,долгое время автономной работы
Недостатки
Не нашёл
Купил данный телефон относительно не давно. Он меня полностью устраивает под мои потребности.
Глазачев Алексей
Вариант товара: Цвет: черный
Качество изображения: Отличное
Качество снимков: Отличное
Скорость работы: Очень высокая
Достоинства
Камера просто бомбическая. Взял жене на замену 6 айфона. Разница действительно ощутимая. И экран лучше и скорость работы. Особенно на мой взгляд разница в камере заметна при сравнении видео. Действительно новое поколение.
Недостатки
Да какие тут недостатки. Нет их
Жена довольна, это главное.
Вариант товара: Цвет: красный
Достоинства
Автономность, с 10 утра до 10 вечера 80% расходует, а то и вовсе 50%. Камера действительно очень шустрая. Портретный режим однозначно на отлично! Фейс айди четкий в любое время суток. Качество звука при звонке – это нечто, намного громче и четче чем у предыдущих моделей. Отличный мощный телефон. Главная проблема айфонов была батарея-сейчас она решена...  Читать полностью
Вариант товара: Цвет: белый
Достоинства
Зарядку держит отменно, Камера супер, при съемке видео отличная стабилизация)))
Недостатки
Не нашли
Доставили домой, дождались пока вскроем проверим, всё в срок без нареканий. После 6 жена в восторге)
Вариант товара: Цвет: красный
Достоинства
Хороший телефон! Простой для использования
Недостатки
Пришло с царапиной на корпусе и сильный нагрев телефона.
Мария
Вариант товара: Цвет: желтый
Достоинства
1) Самый интересный цвет из всех представленных...лимонное золото! 2) 128гб достались за 58 000р. 3) Заряд 1,5-2 дня спокойно 4) Громкий звук и громк связь при разговоре 5) Фотки чума, особенно фукц портрет..! 6) Доставили в пункт самовывоза на след день!
Недостатки
Вроде не собиралась переходить со своего SE, но если б не разбила, не узнала столько всего прекрасного с XR ))) В фотках сравнение с SE, а цветы сделаны XR
Зайцева Татьяна
Вариант товара: Цвет: красный
Достоинства
Все
Недостатки
Возможно цена
Решила поменять свой 6+ на XR. Сделать подарок к новому году. Пришёл в заводской пленке, коробка не мятая, сам телефон тоже в пленке. К нему претензий нет. Только доставка, это что-то. Возможно это из-за праздников, но доставку я не дождалась, ее переносили несколько раз. После слов службы поддержки, мы не знаем где ваш телефон, сама...  Читать полностью
Достоинства
цена дешевле чем в других магазинах была на момент покупки
жена довольна 😃
Качество снимков: отличное