1. Детские товары
  2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Каталки
  5. Каталка "Крокодильчик" Coloma Y Pastor (в коробке)
Каталка "Крокодильчик" Coloma Y Pastor (в коробке)
2 355 2 089
Каталка
Беларусь
Кол-во колес
Материал
Пластик
Возраст ребенка
От 2 лет

Отзывы о товаре Каталка "Крокодильчик" Coloma Y Pastor (в коробке)

Татьяна М.
Достоинства
очень классный крокодильчик, сын в восторге
Александра Л.
Достоинства
очень яркий
Достоинства
Крепкая, устойчивая, есть немного игрушек и место под них или любые другие. Брала для годовалого ребёнка, рост 80+.
Недостатки
Достоинства
яркий, хороший пластик, закругленные края
Недостатки
на мой взгляд не хватает сигнала, но по конструкции каталки, его и не куда поставить. Наелейки бумажные и отклеиваются. Сложновато закрывать, защелка со временем может сломаться, но звезду не стала снимать.
Покупала за 1600 руб. мелкому на 9 месяцев. Выбирала между ходунками-каталкой или машинкой- каталкой. Понравился крокодильчик. Старший усаживает и катает по квартире. А ещё через уже сам начал вставать, катить и идти с ним, так что мы обошлись без ходунков.
Достоинства
Хороший пластик, нет острых или необработанных краев, игрушки в комплекте
Ребёнку 8 месяцев , пока интересуется только погрызть и поиграть с фигурками, но думаю к году будет самое то. Очень качественное изделие. Плавный и достаточно быстрый ход, не тарахтит
замечательные цвета, большое сиденье. при этом сужение расстояния между ножек. это физиологически правильно. если бы еще ручку для родителей, цены бы ему не было!!!
Достоинства
Очень классный беговел. Хороший подарок получился на 1 годик, ножки немножко не достают до отпирания на полную ступню. Зато малыш сразу схватился за спинку и пошёл с опорой; подрастёт, будет использовать и по прямому назначению)) Помимо этого, ещё и как бизиборд - и колечки на ручки, и Сортер, и ямка, и шарики в этом беговеле есть. Вообщем, долгоиграющая...  Читать полностью
Достоинства
Ребенок в восторге
Недостатки
Легкий, без острых деталей, внутри под сиденьем отсек с формочками