Автор:
Тип издания:
Отдельное издание
Тип:
Печатная книга

Отзывы о товаре Построение личного бренда. Система раскрытия индивидуальности и творческого потенциала

Балакина Наталья
Достоинства
Читается легко, много полезного
Недостатки
Автор обращается к женской аудитории
Книга действительно обращена к женщинам, расчитана на широкую аудиторию, для разных возростов и профессий. Прочитала половину, есть полезные мысли. Главное, я нашла то, что ожидала прочесть-алгоритм построения личного бренда, структуру и специфику
З
Зезин Леонид
Достоинства
Отличное практическое пособие по самосовершенствованию людей, доверяющим маркетинговым технологиям. Богатый профессиональный опыт автора как практикующего маркетолога явился прекрасным фундаментом для создания концепции "личность=бренд". Хороший стиль изложения, удобная рубрикация и чрезвычайная практичность должны сделать работу Дарьи Дмитриевой настольной...  Читать полностью
Достоинства
Написаны простым языком глубокие мысли, можно взять и начинать применять в жизни. Сначала прочитала до конца, сформулировала свой запрос. А какой у меня бренд? Сейчас иду по каждой главе и работаю над заданиями. Хорошая инструкция по работе над собой, ведь внешнее проявление отражает внутреннюю суть. Книгу рекомендую тем, кто хочет быть, а не казаться...  Читать полностью
Достоинства
Замечательная практическая книга для всех, кто хочет повысить личную самооценку и восприятие себя окружающими.Автору на редкость удачно удалось применить многолетний опыт построения брендов в коммерческой сфере в своей новаторской концепции iBrand построения личного бренда.
Недостатки
По началу не привычно, что автор обращается только к женской аудитории, но по мере чтения книги этот "недостаток" отходит на второй план, так как полностью увлекаешься содержанием книги одинаково интересным и полезным, как для женщин, так и для мужчин.
Прочёл книгу не отрываясь. Увлекательно, свежо, практично. Рекомендовано к прочтению.
Это настоящая пошаговая инструкция по определению и выстраиванию того главного и уникального, что есть в каждом, его разработка и реализация на основе раскрытого потенциала.