1. Бытовая техника
Гарантия
1 год

Отзывы о товаре Йогуртница Oursson FE1502D/IV, Ivory

Анастасия А.
Достоинства
Простота и удобство в использовании. Качественные материалы. Керамические баночки. Дизайн)
Недостатки
Не обнаружено
Самая удачная покупка перед изоляцией на дачу! Кушаем йогурт всей семьёй - и взрослые и дети. Дети вместе с кашей на завтрак, добавляя фрукты или варенье. А я стараюсь заменять им ужин. Подготовка правда не быстрая - нужно вскипятить молоко, остудить...  Читать полностью
Достоинства
красивая, без заморочек, работает безупречно, йогурт получился превосходно
довольна покупкой, всем советую
Юлия Б.
Достоинства
Отличная йогуртница!Получилось приготовить йогурт с первого раза!Компактная,красивая,а стаканчике отдельный восторг!В использовании очень проста и удобна!
Покупала прислушиваясь к положительным отзывам,и ни разу не пожалела!Рекомендую!
Наталья А.
Достоинства
Очень легкая, компактная, красивая
Недостатки
Пока не нашла
Знакомая посоветовала. Долго думала и в итоге приобрела. Делала 1 раз йогурт из молока 2,5 % и закваски. На 10 часов ставила. Потом в холодильник на пару часов. И отличный йогурт получился. Не жидкий, вкусный
Дарья М.
Достоинства
Таймер, автоотключение
Недостатки
Керамические баночки
Долго мониторилась, приценивалась и читала отзывы. Думала между Китфорт(там не было таймера) и данным брендом. Решающим фактором стал всё-таки таймер, тк я планировала ставить йогурт на ночь,чтобы утром был готов завтрак. Готовила на закваске, Активии, из предыдущего йогурта. Обычно использую 3,2% жир. После...  Читать полностью
Лоли
Достоинства
Удивительное сочетание красоты, простоты, качества и качества приготовления кисломолочного продукта.
Хорошая йогуртница. Лёгкая в управлении, без каких-либо премудростей. Йогурт и другая кисломолочка (ряженка, ацидофилин и т.д.) получается отменного качества и вкуса. Единственное, не всегда готовится то время, которое указано на пакетике с закваской...  Читать полностью
Олег Б.
Достоинства
Не обманула надежд и соответствует описанию.
Недостатки
Диаметр чашек "гуляет", крышки с резиновыми уплотнителями вставляются с разным усилием.
Йогурты получаются отменные!!! Рекомендую всем, кто вечером хочет сделать вкусное утро своим близким!
Надежда З.
Достоинства
отличная
Светлана О.
Достоинства
Простота управления, большая книга рецептов
Недостатки
Пока не обнаружила
Упаковано отлично, никаких сколов на баночках
мне очень понравилась йогуртница, делала ряженку, получилась вкусная, температуру держит, по таймеру выключается, мне по дизайну очень приглянулась, и эти керамические баночки просто чудо. порадовало, что крышка приклеена, видно что до меня не вскрывали.