3. Фантастика и фэнтези
  4. Практическая магия
Практическая магия | Хоффман Элис

Отзывы о товаре Практическая магия | Хоффман Элис

Достоинства
Красивое оформление, хорошая бумага 🌸
Недостатки
Волшебная история, с такой понятной, будничной и уютной магией 💥
Достоинства
Оформление, слог
Недостатки
Все остальное (цена за что такая?!)
Это не бред, это скорее «убейте меня», книгу дочитала, ни развития, ни смысла в ней нет, а ради парочки моментов ее даже не сто’ит читать, откровенно неприятна местами...с таким действительно хорошим слогом можно было бы запилить что-нибудь по-настоящему достойное. Ну вот для сравнения «Ночь нежна»Фицджеральда...  Читать полностью
Достоинства
красивая обложка, крупный шрифт, есть закладка
Недостатки
не обнаружено
еще не читала, кг га пришла целой, без дефектов
Екатерина М.
Достоинства
Замечательное оформление книги. Глядя на нее сразу возникает желание открыть и не откладывая в долгий ящик начать читать. Отдельное спасибо Озону, как всегда за отличное качество товара и доставку ровно в назначенный срок.
Недостатки
А теперь собственно о содержании книги. К одноименному фильму, хоть он и снят именно по этому роману произведение по факту имеет...  Читать полностью
Достоинства
качество бумаги и печати на высоте. оформление отличное, суперобложка есть. сама история захватывает.
Недостатки
Рекомендую всем книжным ценителям. Книга гораздо лучше фильма. Прочитала за два дня. Спасибо Озону за приятную цену!
Правила магии этого же автора понравилась больше. Хотя, и эта книга достойна внимания. Бонус - электронная версия книги в подарок.
Достоинства
Неплохая книга, обложка
Недостатки
Скучноватая и занудная
Сергей
Достоинства
Обложка, сюжет
Недостатки
Интересное повествование. Пока все нравится. Оформление книги тоже вне всяких похвал
Достоинства
Очень нравится автор. Превосходная книга.
Достоинства
Отличное состояние и качество книги
Недостатки
Книга интересная, я довольна!!!