Premium доступ к безумной распродаже. Только 3 дня! Осталось
О'Нилл Тереза
История моды в деталях
2018

Отзывы о товаре Это неприлично. Руководство по сексу, манерам и премудростям замужества для викторианской леди | О'Нилл Тереза

Ксения И.
Достоинства
Оформление качественное и яркое
Начну наверно с оформления книги, которое просто 🔥 Большой формат, обложка шикарная, бумага плотная и белая, ну а иллюстрации и фотографии это отдельное удовольствие. ⠀ Что касается самой книги, то в целом мне понравилось. Очень бодро она началась, автор предложила совершить нам путешествие во времени и примерить на...  Читать полностью
Достоинства
Красивая, качественная обложка, картинки имеются)))
Покупалась в подарок по совету
Вадим Т.
Достоинства
весёлая
Недостатки
правдивая
мало смешного
Достоинства
Иллюстрации, качество издания
Недостатки
Отвратительный тон автора, такое впечатление, что слушаешь такую 50-летнюю разбитную хабалку, попивающую пиво из пластикового стакана и делящуюся с тобой своей мудростью.
Только иллюстрации останавливают от того, чтобы выкинуть.
Надежда Р.
Достоинства
большой формат, наличие илюстраций, качественная бумага
отлично, хохотала весь день 😅
Анастасия К.
Достоинства
Познавательный момент есть
Недостатки
Неинтересно, если честно, мало познавательного.
Татьяна И
Достоинства
Издание. Книга качественная, классная, большая и тяжеленькая. Красивая твёрдая обложка как на фото, бумага белая, гладкая и плотная, шрифт удобный, может, интервал чуть великоват между строками, но читать это не мешает. Текст не просвечивает через страницу. Внутри фотографии и картинки.
Недостатки
Не очень понравился тон повествования, такой шутливо-снисходительный какой-то.
За издание - твёрдая пятёрка
Марья И.
Достоинства
Узнала много об английской леди.
Недостатки
Я считаю нужно было добавить немного о джентльменах, какие они носили трусики и тому подобное хотя эта книга для леди, много картинок в сепии отлично дополняют издание.
Алина
Книга просто супер! Не верьте отзывам кто пишет о манере автора. Пусть прочитают сначала предисловие к книге. Берите не задумываясь. Очень интересная
Алексей И.
Достоинства
Книга Т. О'Нилл интересна и тем, что ставит не стандартную для традиционной историографии проблему, и материалом и собранным визуальным сопровождением.
Недостатки
Претензия на сенсационность порой делает стиль автора несколько навязчивым.
По понятным причинам книга привлекает внимание широкой публики, и надо сказать с околонаучной точки зрения небезосновательно