1 333
Нет автора
Lonely Planet. Подарочные издания
Бомбора
2018

Отзывы о товаре Наша чудесная планета Земля. 360 необычных мест, о существовании которых вы не знали / Secret Marvel of The World | Нет автора

Дарья Г.
Достоинства
Замечательная книга..внутри интересней и красочней, чем снаружи! Рекомендую!
Пришла в хорошем состоянии, цена себя оправдывает, для путешественников- отличный подарок!
Ш
Шувалова Мария
Достоинства
Удивительная книга, меня давно так ничего не захватывало! Сколько же на нашей Планете удивительных, ярких и необычных мест! Как же хочется посетить хотя бы часть из них и увидеть чудеса в живую! Но я для себя приняла решение, в следующем году у меня точно будет не банальный отпуск и это книга - источник моего вдохновения! Спасибо Lonely Planet =)
Крылова Алина
Достоинства
Очень необычная книга о путешествиях! Тут нет рассказов о привычных и банальных туристических местах! Здесь действительно крутая информация о невероятных явлениях, загадочных местах, о том, о чем возможно раньше даже не слышали! Это очень крутой вариант для подарка другу, которого хочешь удивить!
Достоинства
очень красочная и интересная книга
Ирина Г.
Достоинства
Иллюстрации, информативность
Недостатки
Прекрасная красочная необыкновенная книга. Отличный подарок любителям путешествий и вообще природы. Иллюстрации яркие, информация интересная
Нина Г.
Достоинства
яркие фотогграфии, интересное содержание, приятное оформление
Недостатки
купила эту книгу дочке на окончание 1 класса, восторгу нет границ! будем вместе рассматривать фото и читать. вообще интересно будет в любом возрасте, рекомендую книгу как подарок любознательным людям, любящим путешествия.