1. Детские товары
Размер подгузника
M
Единиц в одном товаре

Отзывы о товаре Трусики Moony Megabox универсальные M (6-11 кг) 116 шт

Достоинства
Самые лучшие на мой взгляд. Не протекают Сидят по фигуре Не сползают Не воняют Мягкие Попа сухая в течение ночного сна Красивая расцветка Никогда ничего не натирает Не преет Нет аллергии
На фото ребёнок 5 месяцев. Вес 6.600
Алевтина
Достоинства
мягкие, без запаха
Недостатки
следы от резиночек, всё же, остаются
Ребенку четвертый месяц, 6,5 кг, сидят хорошо.В дневное время меняем перед каждым кормлением, раз в 3 часа. Ночь (8 часов) без протечек, но малышка спит только на спинке. Мягкие, кожа ребенка в них сухая, при наполнении нет провисающего мешка между ножек, есть липучки для фиксации скрученного подгузника...  Читать полностью
С Екатерина
Достоинства
не промокают, самые крутые подгузники
Недостатки
цена
выдержали тяжёлую артиллерию 12 ти кг карапуза, папа перепутал подгузники и натянул s на старшего. подгузники продуманы до мелочей, супер! рекомендую!
Алёна Д.
Достоинства
Хорошие подгузники, используем на ночь, хорошо впитывают
Недостатки
Дорогие, но если по акции урвать, то норм
Ирина М.
Достоинства
Мягкие, удобно одевать и сидят хорошо, удобно снимать - рвутся боковые швы, тонкие при этом отлично впитывают и держат влагу (очень много вмещают), впитывающий подклад подгузника с зади сделан кармашком, что не дает поддтекать сзади через край, ребенок не преет
Недостатки
не нашли
есть особенность у такого типа подгузников (нецелофановых), при большом скоплении жидкости, одежка может быть влажной,это не катастрофа, главное вовремя менять и все норм, скорее говорит о том, что хоть воздух туда попадает.
Достоинства
+ Не протекают (!!!) + Не вызывают покраснения + Не мокрые (внутри и снаружи) + Клёвый дизайн + Очень мягкие и нежные + Кармашек для жидкого стула + Есть даже защита от протеканий внутри трусиков спереди над областью паха + Выдерживают ночь + Не пахнут сами и не пахнут после наполнения + Есть индикатор наполнения + Боковые липучки для утилизации...  Читать полностью
Долго думала взять ли размер M на ребенка около 75см и почти 10кг, ведь мы уже давно носим L, на ночь надеваю XL(тоже муни), чтобы ребёнок всю ночь 12 часов спал сухой. Была хорошая скидка на этот размер, я решилась. И не зря, трусики сели отлично, нигде не пережимает и не давит, следов на коже не остаётся. Качество отличное. Мягкие и долго остаются...  Читать полностью
Достоинства
Мяяягкие, удобные, не протекают
Лучшие! Опробовано 3 детьми! Брала на пробу и Гун, и Мерис, и даже, прости господи Памперс(вот уж где картон в целофане)! Эти мягче, нежней, удобней, надежней! Отличные!
Александр Л.
Недостатки
Дорогие
Малыш 9 кг, сидят идеально, ночь выдерживают отлично Одни из лучших трусиков которые покупали ( от хаггисов и гунов до мануоки)
7 месяцев пользуемся этими подгузниками и только с последней упаковки появилась сыпь и покраснения. Упаковка стала на русском, думаю с этим все связано. Будем переходитьтна другие.