1. Philips Avent
Возрастные ограничения
16+

Отзывы о товаре Коридор | Король Александр Витальевич

Полина
Достоинства
Дизайн просто божественный, как же приятно держать книгу в руках))
Недостатки
слишком интересно, забиваешь на все дела
это как жизнь, природа, ставшая словами и книгой)
Наталия
Достоинства
Потрясающая долгожданная книга о людях, социуме, помогающая понять свое место в нем и механизмы перемещения по социальной лестнице. О true духовности, чувствах, жизни.
Книга для ищущих
Достоинства
Самая лучшая книга, которую я читала.
Недостатки
Это что-то невероятное. Я нашла ответы почти на все вопросы, которые меня мучали долгое время. У меня, как будто сложились пазлы.
Достоинства
Книга открывает душу!!! Читаешь и не замечаешь как бежит время, и не можешь оторваться!
Недостатки
Нет!
Всем кто в поиске себя и ответов на все, рекомендую!!!
Достоинства
Эта книга способна менять мир человека к лучшему! Читая ее, вы непременно найдете что-то новое для себя, сможете расширить свой кругозор, почерпнуть из нее знания про общество и про себя самого, научится правильно взаимодействовать с собой и другими
Недостатки
Мало, где купишь. Но это только пока ;)
Лучшая книга из раздела про психологию и социологию!
Достоинства
Мой прежний комментарий не пропустили. Пишу снова - это книга, которая нужна всем , потому что она объясняет что с тобой, почему одни неудачники, а другие - счастливые.
Кристина
Достоинства
Книга, которая кардинально меняет мышление, меняет тебя и твою жизнь в положительную сторону. Заставляет задуматься над многими вещами. Дает ответы на многие вопросы. Эта книга - настоящая находка для тех, кто хочет найти ответы на свои вопросы, изменить свою жизнь к лучшему и готов развиваться.
Недостатки
Достоинства
Уникальная, очень четко структурированная и разложенная по полочкам информация, аналогов которой я пока нигде не видел.
Недостатки
Мало где продается
Savin Anatoly
Вы наверняка читали инструкцию к чайнику или компьютеру, теперь появилась инструкция к человеку. Просто читая эту книгу вы будете чувствовать как меняетесь. Слова - "Эта книга сильно отличается от всего что вы знали" - не передают всего смысла книги.
Н.
Достоинства
Полезная информация для жизненной навигации.
Недостатки
Для визуалов маловато иллюстраций, пригодились бы схемы. Также не хватает саундтрека для каждой главы :)
Очень помогают в понимании окружающей действительности концепты и термины, с помощью которых Александр передаёт информацию. Частоты и измерения, слепки и элементы. Автор раскрывает суть социума и человеческого...  Читать полностью