Есть идея! История ИКЕА | Торекуль Бертил, Кампрад Ингвар
2018
Торекуль Бертил, Кампрад Ингвар
Возрастные ограничения

Отзывы о товаре Есть идея! История ИКЕА | Торекуль Бертил, Кампрад Ингвар

Достоинства
Интересное чтиво
Недостатки
Книгу приобрела, являясь поклонницей Икеа, её товаров и философии в целом. Поэтому захотелось узнать о её создателе - Ингваре Кампраде. В книге очень интересно изложена история становления компании, затрагивая биографию Кампрада. Есть повествование о том, как возникли некоторые знаменитые товары этого великого бренда. Странички...  Читать полностью
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Обычное
Достоинства
Эта книга будет интересна не только людям бизнеса, но и тем, кто просто любит IKEA и хотел бы узнать больше о истории этого брэнда и её создателе!
Недостатки
У книги на лицевой стороне был продавлен небольшой участок, чем-то тяжёлым. Один из уголков книги был слегка смят, видимо в результате падения.
Достоинства
Книга понравилась. Здесь настолько живо и литературно грамотно проведена сюжетная линия, соединяющая бизнес и жизнь вообще человека, сделавшего ИКЕА, что глаз и ум не устают радоваться. Очень советую.
Полина М.
Достоинства
Твёрдая обложка. Текст хорошо читается.
Недостатки
Совсем немного опечаток, которые в общем никак не мешают.
О книге: История о зарождении и развитии ИКЕЯ (с небольшим количеством биографии создателя) Интересная книга для развития. Подойдет и тем, кто хочет начать собственное дело и тем, кто просто хочет узнать что-то новое. Один незначительный минус: из-за того, что ИКЕЯ это Швеция, очень много тяжело читаемых слов (Названия компаний, имена и др.)
Элизабет Е.
Достоинства
захватывающая вещь, качество печати, яркая обложка
Недостатки
Являюсь большим поклонником ИКЕА, и поэтому мне хотелось прочить историю, откуда как она появилась, откуда пришли их удивительные ценности. И эта книга полностью ответила на все мои внутренние вопросы. Будет полезно прочитать в том числе начинающим предпринимателям. И самое важное, что неважно, кто...  Читать полностью
Виктория А.
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Красивое
Достоинства
Стоит почитать
Алексей С.
Достоинства
Книга о отвеликой корпарации. Обязана быть у любого предринимателя.
Евгений П.
Достоинства
лучшая цена, качество печати
книга на все времена,кайф
Волков Максим
Достоинства
Прочитал книгу запоем за несколько дней! Книга будет интересна всем кто интересуется философией бизнеса и построением большой корпорации как одной большой семьи.
Недостатки
Может быть немного идеализированное описание IKEA как почти идеальной компании, но это детище всей жизни Ингвара Кампрада - так что наверное простительно.
Стоит обязательно прочитать всем кто строит большой бизнес и просто интересующимся историей такой крупной компании.
Виталий
Это одна из моих самых любимых биографий бизнесменов! Ингвар Кампрад - великий человек и он создал великую компанию! Это очень захватывающая, интересная и мотивирующая книга! Я прочитал ее 2 раза и уверен буду перечитывать еще не раз!