2. Бизнес-литература
Щепин Евгений Владимирович
Альпина Паблишер
2019
Евгений Щепин

Отзывы о товаре ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая всё не так | Щепин Евгений Владимирович

Иван С.
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Интересная история, легкость подачи
Недостатки
Отсутствуют
Книга мотивирует. Открывает глаза на новые вещи. Спасибо большое авторам и команде «ВкŷсВилл»!
Екатерина Б.
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Обычная
Достоинства
Хорошее качество книги
Никитин Ю.
Достоинства
1. Читается на одном дыхании 2. Не верится, что так можно в России 3. После книги стал еще большим фанатом вкуссвил
Недостатки
Просто шикарная книга, которую будет полезно прочитать тем, кто хочет изменить мир. Хоть немножко. О бизнесе, об отношении к людям и о том, как важно давать свободу в работе. Сейчас система жёсткого менеджмента изживает себя и ей на смену приходят самарегулируемые системы. И это очень круто) Спасибо за шикарную книгу 10/10
Илья К.
Достоинства
Очень классная, живая и честная книга. После прочтения сразу же захотелось пойти в магазин, что я и сделал. И знаете что? Все подтвердилось.
Недостатки
Думаю, что их нет, разве что не очень хорошо, что авторы решили в каждой главе делать тезисные высказывания на весь лист. Ладно если эти высказывания бы не звучали в тексте... По факту, они лишь для увеличения объёма книги, однако, это небольшая придирка
Ольга К.
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Не обычно. Есть очень интересные идеи. Не обязательно для бизнеса, можно просто почитать для себя.
Я
Яна Б.
Действительно читается на одном дыхании, полезно прочитать тем, кто собирается открыть свое дело, либо что-то продает.
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Написана живым и простым языком. Много любопытной информации, юмора, инсайтов.
Недостатки
На мой взгляд, не хватает подробностей развития. Вам дают картину, как все выглядит сейчас, но не говорят, какие ещё были варианты. Сложно назвать это полноценной бизнес - историей. И ещё почти треть книги это фото
В целом познавательно и любопытно
Елена К.
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Рекомендую, интересный взгляд на построение эффективного бизнеса без применения традиционных инструментов корпораций
Недостатки
Достоинства
Мотивирует
Недостатки
Их нет
Отличная книга! Читается на одном дыхании, написано с юмором. Советую
Достоинства
Интересно и легко читается, книга подойдёт для тех, кому интересно узнать как создавались компании «Избенка» и «Вкусвилл».