1. Спортивные товары
Форма выпуска:
Порошок
Срок годности в днях:
Вес, г:

Отзывы о товаре Напиток сухой растворимый "ALTAY CHAGA" (Алтай Чага) экстракт 100 %

Ольга Новоселова
Достоинства
много публикаций о пользе чаги, прост в применении
Недостатки
при заваривании надо долго размешивать, эффект физический пока не определила, но надеюсь, что будет
Ковтун Алёнка
Достоинства
Удобно брать с собой, много места не занимает. Не только вкусно, но и полезно. Можно добавить в чай или кофе. Легко в приготовлении
Взял пакетик на работу и начал утро с правильного и полезного напитка. Отличная штука для иммунитета, за зиму ни разу не болела, настроение "организма" отличное во всех планах. Подарила родственникам на Новый год, все довольны, теперь отличный вариант подарков и на 23 февраля и на 8 марта для друзей и родни.
Хороший и полезный продукт.
Sergey Popov
Достоинства
Приятный необычный вкус, цена, отличная альтернатива кофе в добавок полезная.
Недостатки
Не замечено
Пропил месяц. Заметил что перестала мучать изжога. Заметно улутшилось общее состояние. Почитав в интернете говорят чагу используют как профилактику раковых заболеваний. В общем раньше весной и осенью всегда покупал витамины, не самые дешовые. Теперь буду покупать только этот продукт. Тем более цена тех же витаминов. Советую.
Достоинства
Применяю как дополнение к основному спортпиту. Помогает быстрее восстановить силы после физических нагрузок.
Недостатки
Пока доволен.
Семен
Решил попробывать данный продукт, т.к. раньше жил на Дальнем Востоке, и слышал о полезности данного гриба. Всё очень понравилось, насыщенный вкус, цвет. Заметно улучшился иммунитет. Вообщем, рекомендую.
Достоинства
Полезная штука, реально помогает стал меньше простывать )
Недостатки
Вещи не стирает
Купили две упаковки, одну себе, другую друзьям. Все довольны.
Соболев Валерий
Достоинства
Очень полезный продукт! Рекомендую!
Теплова Татьяна
Достоинства
Покупали этот продукт на Алтае, когда были в отпуске. Привезли в подарок родственникам на Север. Очень понравилось легкое открывание и простое использование. 1 пакетик "стик" на 1 раз растворить и выпить.