1. Красота и здоровье
  2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Флюиды
  5. Флюид для волос Kapous Professional Olive and Avocado, для секущихся кончиков, с маслами авокадо и оливы, 80 мл
Флюид для волос
Серии
Olive and Avocado
Объем, мл
Россия
Тип волос
Поврежденные

Отзывы о товаре Флюид для волос Kapous Professional Olive and Avocado, для секущихся кончиков, с маслами авокадо и оливы, 80 мл

Алеся К.
Достоинства
Хорошо увлажняет, легко расчесывать. Подойдёт для сухих и жёстких волос
Недостатки
Если переборщить, то волосы слипаются
Мои волосы очень сухие на кончиках и постоянно секутся и спутываются, потому как пережили не одно мелирование. Без масла не обойтись, пользуюсь каждый раз после мытья головы. Наношу на влажные волосы, у меня длинна до лопаток, использую 8-10капель...  Читать полностью
Евгения
Достоинства
приятный запах делает волосы мягкими и блестящим
главное не переборщить с количеством, иначе волосы будут казаться грязными
Наталья Л.
Достоинства
смягчает кончики. питает отлично просто . соотношение цены и качества.экономичный расход.
Недостатки
заказывайте девочки . заказывала больше 2 недель назад и вот на фото видно сколько ушло ( я голову мою через 1) я делю волос на 2 части на одну часть 1-2 капли достаточно . волос у меня густой , средней длины . Эффект еще накопительный . с каждым применением все лучше и лучше
Достоинства
+Экономное использование +Эффект есть сразу +Легкое расчёсывание +Главное не переборщить чтобы не были жирные волосы
Недостатки
Советую к исполнению очень понравился👍
Оксана К.
Капус хорошая фирма
Анастасия Л.
Достоинства
Результат
Недостатки
Покупаю данное средство во второй раз. На фотографии можно увидеть, сколько средства израсходовано за 2 месяца использования. Наношу только на кончики волос после мытья головы
Наталья О.
Достоинства
Быстро впитывается, не пачкает волосы. Можно использовать как на влажных, так и на сухих волосах.
Недостатки
Придаёт блеск, оживляет сухие кончики
Кристина С.
Достоинства
Хорошо увлажняет консикм5
Недостатки
Жирнит волосы слегка
Главное не переусердствовать в использовании
Таисия Д.
Достоинства
Не утяжеляет, сложно переборщить.
Недостатки
Расход довольно большой.
Уходовые свойства можно оценить после длительного применения. Пока особых изменений в качестве волос не обнаружено.
Инна М.
Недостатки
Нет недостатков