Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
  3. Психология
  4. Критическое мышление. Анализируй, сомневайся, формируй свое мнение
Чатфилд Том
Альпина Паблишер
2019
Том Чатфилд

Отзывы о товаре Критическое мышление. Анализируй, сомневайся, формируй свое мнение | Чатфилд Том

Екатерина Н.
Достоинства
Классная рабочая тетрадь. Когда начинаешь читать - полностью погружаешься в работу, и меняется хож мыслей.
Недостатки
Отличная бумага, классное оформление, да и содержание у книги такое, что если у вас есть желание работать над собой, то эта книга станет вам отличным помощником. Выделены все важные определения, дано место для самомстоятельной работы, что позволяет...  Читать полностью
Ольга П.
Достоинства
Качество,цена
Недостатки
Книга обалденная,качественная,большая и тяжелая!Картинки яркие,только начала читать ,уже очень нравится!Откликается во мне эта тема,актуально!Супер
Недостатки
мелкий шрифт, писал псих
не понравилась
Достоинства
Отличное состояние товара!
Недостатки
Их нет
С нетерпением жду прочтения книги
Иван К.
Достоинства
Нужно читать
Недостатки
Маленький шрифт
Сложная книга, за выходные не получится прочитать. Нужно много думать, размышлять. Интересный список литературы
Ш
Шакирова Аида
Достоинства
Интересный дизайн,внутри много интересного
Недостатки
Интересно,но не много трудно читать , чувствуешь себя школьником или студентом на новом предмете)
Условно можно разделить книгу на две половины. Первая рассказывает о том, какие существуют логические тексты и как анализировать их, используя стандарты аналитического разбора. И вторая о том, как “логически подходить к нелогичным текстам”. Мне больше понравилась именно эта часть с ее заставляющими напрячь мозг примерами и тестами.
Я
Яна
Достоинства
Полезная книга для практического развития критического мышления. Много советов, примеров, рекомендаций.
Достоинства
Отмечу, что книга непопсовая, непростая, если читать, то вдумчиво и медленно.
Критическое и некритическое мышление - это не осуждение или восхваление автора, а различные подходы к восприятию информации. Сам Чатфилд высказывается об этом так: “Мы вовсе не беспомощные объекты манипуляций, однако часто нас подводит опасное невежество или равнодушие по отношению...  Читать полностью
Ш
Шустров Артем
Пожалуй, самым ценным из всего, что я вынес из этой книги, стало понимание того, что никакой искусственный интеллект никогда не победит человека, хоть этого и боятся многие. Гибкость человеческого ума еще надо суметь передать машинам, пока это невозможно и, надеюсь, не станет возможным никогда. Прекрасное пособие по совершенствованию своих знаний в...  Читать полностью