3. Научно-популярная литература
Хокинг Стивен
Большая наука
Бомбора
2018

Отзывы о товаре Краткие ответы на большие вопросы / BRIEF ANSWERS TO THE BIG QUESTIONS | Хокинг Стивен

Анна К.
23 Сентября 2019
Достоинства
Интересно читать о взгляде на мир самого Хоккинга. Любую свою мысль раскладывает по полочкам, приводит простые аналогии. Тех, кто не интересовался его жизнью, как и я, многое скажет послесловие от его дочери. Алфавитный указатель в конце книги показывает, насколько широкого спектра вопросов касался Хоккинг в рассуждениях над главными темами.
Недостатки
Судя по предыдущим отзывам, волновалась за внешний вид книги. Пришла немного в пятнах и немного волнами, но по сравнению с другими вообще незначительными. Звезды не снимаю за это.
Книгу покупала на подарок, потому полностью не читала. Но пробежаться успела, в том чимле по главе о том, есть ли Бог. В восторге от книги, буду просить почитать.
Анонимус
16 Мая 2020
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Рекомендую, хорошее чтиво
Недостатки
она заканчивается
Леонид К.
11 Августа 2020
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Стивена Хокинга интересно и просто читать, думаю и эта книга ничем не хуже предыдущих.
Недостатки
Их нет. Обычно книги мятые или поцарапанные приходят, в этот раз всё хорошо, не смотря на то что книга была упакована лишь в картон.
Книга в твердом переплете хорошего качества, приятна на ощупь, текст комфортный для чтения.
E
Elena E.
14 Июня 2020
Достоинства
Великий ученый, который, несмотря на все физические трудности и смертельную болезнь, так многого достиг.
Недостатки
Ошибки в неправильных переносах и опечатки. Читать не приятно, именно из-за перевода. Считаю, что было бы лучше текст напечатать без переносов.
И кто же этот великий редактор, который выпустил книгу с ошибками?
Артур А.
14 Сентября 2020
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
твердая обложка
Недостатки
это Стивен Хокинг, о каких недостатках идет речь?..
тем, кто сморел Вселенная Стивена Хокинга, будет очень интересно прочесть размышления на глобальные вопросы главного героя/автора.
Иван К.
9 Ноября 2020
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Ставлю этой книге твёрдую 5ку. Что касается внешнего вида и качества книги всё отлично, приятная бумага и переплёт. Шрифт приятный. Что касается содержания: в принципе если Вы увлекаетесь физикой и математикой, то она будет интересна, но если Вы "гуманитарий", некоторые моменты будет тяжело понять с первого раза. А так в общем многие мысли в данной...  Читать полностью
Артём Б.
20 Ноября 2020
Внешнее оформление: Превосходное
по сути моя первая книга, и мне она понравилась
Татьяна Л.
9 Ноября 2020
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Очень интересно, легко читается, заставляет задуматься о непривычных вещах и явлениях
Илья Л.
11 Ноября 2020
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Обычное
Достоинства
Хорошее качество
Екатерина К.
4 Ноября 2020
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
классная
Недостатки
книга очень крута! написано простым языком, интересная и не нудная) для развития нужно прочитать каждому.