1. Дом и сад
  2. Посуда
  3. Кухонные принадлежности
  4. Терки и измельчители
  5. Фрукто-овощерезки
  6. Овощерезка Borner Trend Плюс (Германия): комплект тёрка-измельчитель из 6 предметов, цвет: оранжевый

Отзывы о товаре Овощерезка Borner Trend Плюс (Германия): комплект тёрка-измельчитель из 6 предметов, цвет: оранжевый

Парвина Зиновьева
Вариант товара: Цвет: сиреневый
Достоинства
Ножи острые, шинкует отлично, очень быстро
Недостатки
Написано что можно делать кубики, но по факту нет, нужно надеть овощ на держатель на нем сделать разрезы и потом шинковать, кубики не получаются, морковь ломается, в общем я брала терку для кубиков, считаю, что деньги потратила зря 3500
Шинкует отлично, можно брать самый дешёвый вариант тёрки
Вариант товара: Цвет: сиреневый
Достоинства
Помощь
Недостатки
Супер ! После этой заказала следуюшую профи , эта оказалась супер и думаю вторая ещё лучше будет , пока нравится оставлю на даче а вторю для дома она все же дороже и удобнее не зря !
Я
Яковлева Ирина
Вариант товара: Цвет: оранжевый
Достоинства
лучшая терка!!!
Мне эту терку подарили в 1994 году. Через 25 лет интенсивного пользования на терке появилась небольшая трещина, которая не мешает работе. Решила, что просто уже пришла пора купить новую. )))
Дмитрий
Вариант товара: Цвет: салатовый
Достоинства
тот самый бёрнер, предыдущий продержался 19 лет, этот явно не хуже, вариантов нарезки стало больше
Недостатки
недостаток только в сотрудниках озона, тех кто занимается комплектацией и упаковкой заказов - прислали с испорченной упаковкой, приляпали огрызок скотча и отправили, ну как так можно? а ведь покупали в подарок..
Пилипенко Алина
Вариант товара: Цвет: сиреневый
Достоинства
Острые ножи, хорошее качество нарезки
Недостатки
Цена
Осталась разочарована. Брала для шинковки капусты, на обе насадки либо слишком тонко, либо очень толсто, средней нету. Оказалась бесполезной, жаль потраченных денег. Остальные две насадки тоже ни о чем, на каждый день нету надобности использовать.
Деева Марина
Вариант товара: Цвет: салатовый
Достоинства
Удобно, быстро, без усилий, эстетично, компактно... можно много хороших эпитетов написать! Качество прекрасное! Я в восторге! Все получается также великолепно, как и в рекламных роликах. Я давно хотела эту помощницу на кухню, так как видела ее у знакомых и знала о возможностях и качестве ьакой овощерезки. Но они покупали давно и в московском фирменном...  Читать полностью
Вариант товара: Цвет: салатовый
Достоинства
супер
отличная удобная терка
Ирина Круглова
Вариант товара: Цвет: сиреневый
Достоинства
Удобная! Шинковка делает тонюсенькую нарезку и потолще. Одна из насадок делает мелкую соломку - отлично для картофеля в рецептах мяса по-французски, например.
Недостатки
вот бы еще и на стену вешалась. Но даже на столешнице много места не занимает. Плододержатель необходим, но с ним пришлось помучиться, пока не наловчилась.
Вариант товара: Цвет: салатовый
Достоинства
отлично
Недостатки
понравилось
Вариант товара: Цвет: салатовый
Достоинства
Классно шинкует
Недостатки
Дьявол в деталях. Если шинкуете толстую твердую овощину, то она может заклинить в ножах. Картошка, свекла застревают так, что не вытащишь. Выход - режешь крупные овощи на части и шинкуешь их по короткой стороне. Остальное на 5 с десятью плюсами.
Осторожно ! острые лезвия.