1. Дом и сад
  2. Посуда
  3. Кухонные принадлежности
  4. Терки и измельчители
  5. Фрукто-овощерезки
  6. Овощерезка Borner Trend Плюс (Германия): комплект тёрка-измельчитель из 6 предметов, цвет: оранжевый

Отзывы о товаре Овощерезка Borner Trend Плюс (Германия): комплект тёрка-измельчитель из 6 предметов, цвет: оранжевый

Вариант товара: Цвет: оранжевый
Достоинства
идеально!
Недостатки
нет)
Вариант товара: Цвет: салатовый
Достоинства
острые лезвия
Недостатки
супер овощерезка. У меня она уже 5 лет. Теперь дарю родственникам и подругам.
Вариант товара: Цвет: оранжевый
Достоинства
острота, простота, модульность, сделано в Германии
Недостатки
как таковых нет
это просто великолепная тёрка: качественный пластик, отлично геометрически расположенное лезвие, которое будет очень долго сохранять остроту, есть дополнительные модули в продаже (лично я докупил 10мм для картофеля фри). Хочу предупредить, что лучше сразу заказать судок, потому что та...  Читать полностью
Вариант товара: Цвет: оранжевый
Достоинства
Отличная овощерезка, легко и быстро кредит все, овощи , фрукты. Отличный подарок)
Вариант товара: Цвет: салатовый
Достоинства
не нашла
Недостатки
неудобный плододержатель, легко порезаться, неудобно мыть и хранить, занимает много места по сравнению с ножом
Не смогла приспособиться к данной терке. У меня добротные качественные ножи, режу ими быстро и равномерно. Теркой же нарезать на одинаковые кусочки необходимой толщины не получается, потому что в зависимости от силы надавливания на продукт...  Читать полностью
Ш
Широков Евгений
Вариант товара: Цвет: сиреневый
Достоинства
Терка соответствует полностью описанию, пальцы режет так же как и огурцы )))
Недостатки
Нет не нашёл
Доволен как слон покупкой на Ozone в городских магазинах такой комплектации вообще нет!!!
а
анна
Вариант товара: Цвет: салатовый
Достоинства
Хорошее качество,очень удобная
Василий
Вариант товара: Цвет: оранжевый
Достоинства
все как заявлено
Недостатки
пока нет
к плододержателю нужно привыкнуть.
Вариант товара: Цвет: сиреневый
Достоинства
острая очень, на вид понравилась, свою функцию выполняет.
Недостатки
сама по себе овощерезка крупновата, ожидали размером меньше. но это кому как, может и не совсем недостаток
рекомендую к покупке. режит быстро, обчзательно нужно использовать держатель для овощей и подальше от детей, иначе пораниться очень легко. конструкция не хрупкая.
Вариант товара: Цвет: сиреневый
Достоинства
Качественная тёрка