3. Современная проза
  4. О дивный новый мир
О дивный новый мир | Хаксли Олдос Леонард

Отзывы о товаре О дивный новый мир | Хаксли Олдос Леонард

Достоинства
Качество книги, печати и бумаги. Вшитая закладка приятно дополняет книгу. Отличное чтиво которое заставит невольно пройтись по проблемам современного общества и переосмыслить себя. Рекомендуется потреблять в связке с "1984" и "Мы".
Книги данной серии не только приятно читать, но и коллекционировать.
Достоинства
доступный язык, твердый переплет
Недостатки
Антиутопия от Олдоса Хаксли. Повествование завораживает, автоматически проводишь параллель через наш мир и понимаешь,что писатель был очень точен. Книга супер, всем советую
Новикова Анна
Достоинства
В отличном состоянии, новая
Недостатки
Очень интересное представление мира, немного пугает и одновременно завораживает
Будкин Александр
Достоинства
хорошее качество книги. листы желтые, но читается приятно. большой плюс - наличие ляссе.
Недостатки
Достоинства
Потрясающая серия от АСТ "эксклюзивная классика": твердая обложка, плотные страницы, но не чисто белого цвета, а немного желтоватые - приятно для глаз, шрифт удобный для чтения, ляссе
Это произведение - один из трех "китов" антиутопий. Всем советую прочитать
Ткачев Сергей
Достоинства
отличная книга.
Недостатки
ветхие страницы. иногда озон доставляет книги с повреждениями
читал еще много лет назад. покупал для друга
Кунцевич Елена
Достоинства
Удобный формат, качественный переплёт, страницы приятного теплого оттенка, наличие закладки. Пришла в идеальном состоянии
Недостатки
Не обнаружила
Мне книга попалась на глаза случайно. И банально привлекла внимание обложкой,которая действительно не дает пройти мимо. Поэтому первоначально интерес изначально был исключительно визуальный. Из любопытства прочла отзывы...  Читать полностью
Евгений
Достоинства
хорошее издание в твёрдом переплёте, приятные страницы
Недостатки
иногда книги приходят с замятием
одна из самых известных антиутопий, стоит прочитать, как и 1984
Тахиров Руслан
Достоинства
Лучшее издание, прекрасное качество
Недостатки
Не заметил
Ну вот, на старости лет прочла то, с чем должна была познакомиться в средней школе. Очевидная перекличка с Замятиным и троицей Сен-Симон - Фурье - Оуэн (это как "запоминалка": стеклянный, оловянный, деревянный, но боюсь, современная молодежь не знает ни того, ни другого). Только утописты были откровенно оптимистичны (все социалистические революции случились...  Читать полностью