1. Красота и здоровье
  2. Макияж
  3. Губы
  4. Губные помады
Товар не доставляется в ваш город

Краткие характеристики

Цвет
№104 я бунтую
Объем, мл
Серии
Rouge Signature
Водостойкость
Франция

Отзывы о товаре L`Oreal Paris Жидкая помада для губ Rouge Signature, матовый, оттенок 104, "Я бунтую", фиолетовый, 7 мл

Фото и видео покупателей
Дарья П.
25 Сентября 2022
Достоинства
Цвет, стойкость
Недостатки
Одна из лучших матовых помад, не сушит
23 Августа 2022
Достоинства
Стойкая, красивый цвет
Недостатки
Понравилось, что хорошо упакован товар. Видно, что до меня товар не открывали и не использовали. Хороший благородный цвет
Елена П.
12 Июня 2022
Достоинства
Шикарный цвет, стойкая, приятная
Недостатки
Обожаю эту помаду, цвет идеально красный
Ольга Н.
6 Июня 2022
Достоинства
Яркий цвет, не ощущается на губах
Недостатки
Истекающий срок годности (Озон, ну как так-то?), не высыхает на губах - оставляет следы, неприятный запах (может из-за срока годности), основной тон не очень стойкий: если промокнуть салфеткой - на губах останется розовый цвет, а фиолетовая часть на салфетке.
Самый большой недостаток - то что до конца срока годности меньше...  Читать полностью
Юлия П.
14 Декабря 2021
Достоинства
не сушит губы. мягкая текстура. номера 105 и 103
Недостатки
шикарная помада. очень давно пользуюсь. рекомендую
Салтанат М.
15 Октября 2021
Достоинства
идеальная помада
Недостатки
Шикарный цвет взяла 105 . Пахнет очень приятно Клубничным йогуртом стойкая . Классна наносится всем довольна. Пользуюсь давно.
АННА Б.
25 Августа 2021
Достоинства
Приятная на губах текстура почти невесомая, совсем без запаха, не липнет, высыхает быстро, после высыхания становится на тон темнее. В итоге получается на моих довольно бледных губах цвет пыльная роза. То что искала так долго! Держится в течение всего дня. Совет по использованию бальзама до нанесения тинта, очень актуален. Бальзам нужно промокнУть,...  Читать полностью
Вера А.
4 Мая 2021
Достоинства
Удобная для нанесения кисточка,стильный флакон
Недостатки
Выбрала оттенок 105, предварительно посмотрев видео-обзоры.В итоге оттенок сиренево-фиолетовый,на лице смотрится жутковато.Через пару часов,правда,выглядит уже не так ярко, но уж очень бледнит лицо и губы, «в люди» с таким цветом не пойдёшь.На губах очень ощущается,мне некомфортно.Публикую фото сразу после...  Читать полностью
Елена Г.
21 Марта 2021
Достоинства
Супер-помада!👍🤗💥😎 я очень довольна! И что важно,что можно исправить недочеты после первого нанесения...где-то что-то подмазать,подвести) не со всеми матовыми помадами это возможно!
Недостатки
Не заметила
Фото со вспышкой и без.
Елена Л.
8 Января 2021
Достоинства
Красивая, пришла в прозрачном пакетике. Сверху на пакетике наклейка озон (хорошо, что не на самой помаде).
Марина М.
27 Августа 2020
Достоинства
Кисть, консистенция, пигментация средней плотности, не сушит, не трескается, не скатывается катышками, держится пока не смоешь мицеляркой
Недостатки
просто 10 из 10!!!! любовь! лайфхак - нанесите цвет, подождите минуту, смахните сухим ватным диском излишки не трите, просто смахните, результат вас удивит))
18 Августа 2020
Достоинства
Цвет
Недостатки
Нетуууу
Обожаю уже второй год пользуюсь, хватает на долго👍🏼
Ш
Шахноза
28 Июля 2020
Достоинства
Не чувствуется на губах, цвет очень красивый, стойкий.
Недостатки
после остается розовый след, хотя оттенков красный!
Помада понравилась, легко наносится, нету ощущения липкости как это обычно бывает у матовых помад. Минус считаю, от красной помады тинт остаётся розовый след вместо красного)))) фото сразу после нанесение и через 5часов. Вообщем покупкой довольна.
Мария К.
10 Июня 2020
Достоинства
хорошиф цвет, немного полупрозрачная
Мария Н.
26 Мая 2020
Достоинства
Потрясающий цвет! Мягкая кисточка.
Спикина С.
12 Марта 2020
Достоинства
Цвет, текстура
Супер тинт. Беру постоянно. Цвет 109 красивый розовый. Не сушит губы
Комаревцева Ю.
25 Февраля 2020
Достоинства
Красивый оттенок Стильное оформление Приятная и легкая консистенция Очень удобный аппликатор Остается тинт
Недостатки
Сушит губы, лучше совмещать с увлажняющими средствами Не слишком стойкая
В целом помада мне нравится, покупаю уже второй цвет, в серии много интересных оттенков, на озоне часто бывают выгодные акции на нее
Инна До
23 Февраля 2020
Достоинства
Помада..суперрррр...именно то..что и хотела..матовая..и..держится отлично
Недостатки
Рекомендую..кому нравится матовая помада..цвет соответствует заявленному
ПД УДАЛЕНЫ
14 Января 2020
Достоинства
насыщенный цвет, не сушит, запах, средняя стойкость
у меня 2 помады, обе хороши
ПД УДАЛЕНЫ
14 Января 2020
Достоинства
цвет. не сушит, запах
Недостатки
не такая стойкая, как хотелось бы
Кристина Д.
17 Ноября 2019
Стойкая, немного сушит. Но все равно приятная на губах и смотрится хорошо. Ожидала другой оттенок, более темный и теплый. Получила холодный красно-розовый.
Екатерина Д.
24 Октября 2019
Достоинства
Понравился цвет и оттенок пигмента который остается после того как съедаешь помаду. Брала 105. Текстура лёгкая, губы почти не сохнут, чувствую лишь лёгкое стягивание, что для меня нормально. Скидка на озоне хорошая и баллы "спасибо" - приятная экономия :)
Недостатки
серьёзный недостаток то что ничего натурального в нем нет... но я выбрала им пользоваться
прикладываю...  Читать полностью
Алена Ш.
19 Октября 2019
Достоинства
отпадный цвет и очень удобный аппликатор! держится очень хорошо,но стирается не до конца с губ и они становятся странного фиолетового цвета))
Ольга А.
16 Октября 2019
Достоинства
Хороший цвет, приятно на губах, не сушит, удобный апликтор для нанесения
Елена Ш.
3 Октября 2019
Достоинства
Лёгкая текстура, не пластилин как мейбелин инк. Не так сушит губы, но подсушивает все равно.
Недостатки
Не стойкая, еду выдержала, горячий кофе нет. Более яркого пигмента ожидала, возможно дело в моем подтоне губ.
Фото при разном освещении и фото губ без помады прилагаю. Вообще в упаковке напомнило мейбелин стей инк 15 по цвету, но инк насыщеннее и более стойкий... Очень жаль.
Достоинства
Цвет приятный, 109
Недостатки
Немного сушит губы
Оттенок подойдет и в пир и в мир
26 Августа 2019
Достоинства
Лёгкая текстура, красивый цвет
Недостатки
Может смазываться
Через 3-4 часа начинает скатываться на слизистой
9 Августа 2019
Достоинства
Качество просто обалденное. Жидкая текстура, как у тинтов. Помаду не чувствуешь на губах. Зубы не мараются, даже если прокрасишь внутри губы. Следы от помады на стаканах после высыхания не остаются, но нужно подождать немного, чтобы высохла. После еды губы накрашенные
Недостатки
На весь день ее не хватит. Уже к обеду подкрашивала, потому что оттенок стал блеклым, хотя я многого не ожидала
Купила очень удачно во время скидок за 400 р плюс бонусы спасибо. Очень хочу еще одну заказать, сейчас кусается цена. Но за такую помаду даже за обычную цену не жалко деньги отдать Всем подружкам рассказала, они тоже давно смотрели на эти тинты, сказали, что начнут копить деньги на эту помаду 😀 В общем очень и очень советую, буду постоянно ее таскать...  Читать полностью
Джамалия Х.
8 Августа 2019
Достоинства
Хорош во всех отношениях
Недостатки
При стирании верхнего слоя, остаётся розовый цвет на долго
Лидия Б.
6 Августа 2019
Достоинства
спонжик цвет просто бомба
Недостатки
не стойкая
цвет ооочень красивый
Наталия В.
30 Июля 2019
Достоинства
качество стойкость
Анастасия Г.
29 Июля 2019
Достоинства
Отличная помада. Не ощущается на губах, за контур губ после нанесения не вытекает.
Цвет уходит в розовый когда помада начинает сходить.
29 Июля 2019
Достоинства
Помада легко и просто наносится, проплешин даже в один слой не оставляет, удобный аппликатор позволяет сделать четкий контур. Пахнет сладким, не липнет, почти не ощущается на губах, немного сушит.
Недостатки
Цвет не наглухо матовый, после высыхания остается легкий блеск. Это скорее жидкая помада, а не тинт, стирается полностью, пигмент в губы не въедается (у большинства других оттенков этой серии остается яркий розовый цвет).
Цвет 117 серо-коричневый, с холодным подтоном (116 тоже коричневый, но более теплый).
Валерия Т.
20 Июля 2019
Достоинства
Цена со скидкой огонь, цвет, стойкость пигмента
Недостатки
Пока не нашла
Красивый цвет “I don’t”. Объём отличный
Достоинства
Цена на озоне.
Недостатки
Помада очень стойкая, цвет 105, губы не сушит. Цвет мне кажется подойдёт всем . На озоне цена самая выгодная , с учетом всех скидок и бонусов)
O
Olga P.
8 Июля 2019
Достоинства
Помадка супер
Уже вторую беру, все нравится. У 105 цвет пыльная роза, приятно ложится, стирается тоже в целом норм, тинт немного остаётся до вечера.
Любовь Ж.
8 Июля 2019
Достоинства
приятный цвет на ежедневку
Недостатки
наклейками магазина попорчена упаковка
стойкий, приятный косметический аромат.у многих станет любимой помадой
Каролина Ф.
7 Июля 2019
Достоинства
Приятная на губах
Недостатки
Цвет не подошёл
Помада стойкая,хорошо держится,приятная на губах,но оттенок не подошёл,заказала другой. Ну и цена конечно,в Золотом яблоке цена 750 рублей,на озон купила за 299 рублей.
Ольга Г.
6 Июля 2019
Достоинства
Отличная помада-тинт: красивый цвет, который можно нанести как полупрозрачно, так и "вырви глаз"; абсолютно невесомая текстура; удобный аппликатор; крышка, закручивающаяся до щелчка; хорошая стойкость; сходит с губ аккуратно; именно этот оттенок тинтует губы очень деликатно и не въедается насмерть; легко растушёвывается и уводится "в ноль"; не сушит...  Читать полностью
Ксения
30 Июня 2019
Достоинства
Легко наносится; держится; красивый оттенок.
Недостатки
Отсутствуют
Ещё один из лучших тинтов, которые у меня естт. Использую так: 1) гигиеническая бесцветная помада (несколько минут даю высохнуть и увлажнить губы); 2) карандаш для губ в тон этого тинта; 3) наношу тинт, сперва спонжем родным, потом "вбиваю" аккуратно пальцем. Всё, готово!;)
Ксения
30 Июня 2019
Достоинства
Легко наносить, хорошо прокрашивает, держится прилично, чудесный цвет.
Недостатки
Отсутствуют
Один из лучших тинтов, который у меня был. Спольщую его так: 1) гигиеническая бесцветная помада (несколько минут даю высохнуть и увлажнить губы); 2) карандаш для губ в тон этого тинта; 3) наношу тинт, сперва спонжем родным, потом "вбиваю" аккуратно пальцем. Всё, готово!;)
Марина
15 Июня 2019
Достоинства
отличный насыщенный цвет фуксии. действительно стойкая, если просушить на губах. удобный аппликатор
Достоинства
Отличная во всех смыслах
Недостатки
При высыхании, когда остаётся пигмент, цвет уже не такой. Вместо приглашённого он становится ярким немного. Но намного лучше все равно чем у других тинтов других марок. Обычны тинт вообще ядовитые цвета оставляют.
Отличный! Смотрела тестер давно в Эльде боте, и вот дошли руки до него и заказала. Цена тут сказка ( были бонусы и...  Читать полностью
7 Июня 2019
Достоинства
Стойкость, цвет
Недостатки
Нужна была стойкая помада, которая не оставляет следов. И это идеальный вариант! Насыщенный и яркий цвет, следов не оставляет и держится очень долго, не трескается, не сушит губы
5 Июня 2019
Достоинства
Очень классный красный цвет! Прямо вырви глаз!!! Я фанатка красных помад и эта стала моим фаворитов в коллекции! Красивый лаконичный матовый флакон, черный колпачок - выглядит дорого! Легкий цветочный запах, после нанесения на губы, улетучивается. Цвет ложится ровно, без проплешин. Сначала блестит, но как только высохнет, становится матовым. Очень...  Читать полностью
Мария Д.
2 Июня 2019
Достоинства
Красивый нюдовый оттенок, не липнет
Недостатки
Губки должны быть хорошо подготовлены, иначе помада подчеркивает недостатки. Нужно наносить в 2-3 слоя с перерывами, иначе цвет уходит
Наталия В.
31 Мая 2019
Достоинства
идеально ложится. не сушит губы. долго держится
Недостатки
скептически относилась к тинтам. но попробовав эту, крашусь только ей
Анна м.
21 Мая 2019
Достоинства
Стойкая помада, долго держится, не растекается
Недостатки
Делает заметной каждую трещинку шелушение на губах
В принципе цвет на любителя, слишком яркий, но в целом помада хорошая, стойкая, выдерживает целый день
Достоинства
такой удобный в нанесение 🙏🏻
Недостатки
светлые цвета без тинта
не сушит , держится долго, удобный в нанесении.
Лия
18 Мая 2019
Это мой четвертый тинт из данной серии. Красивый цвет, хорошо лежит на губах, не растекается, не липнет, не сушит. Обязательно возьму еще несколько оттенков.
Полина Ю.
17 Мая 2019
Достоинства
Не чувствуется на губах, красивый цвет
Недостатки
Не стойкий
Не сушит губы, соотвественно не чувствуется на губах совсем. Но после еды стирается. Оочень удобный аппликатор
Анна м.
14 Мая 2019
Достоинства
Отличный цвет, долго держится на губах, удобно наносить
Недостатки
Цена довольно приемлемая особенно со скидкой, рекомендую, для этой фирмы Помада высший класс
Мария Ж.
14 Мая 2019
Недостатки
после нескольких минут проявляется некрасивый розовый, который не стирается. сушит губы
не рекомендую
Светлана С.
13 Мая 2019
Достоинства
Ровно и красиво ложится
Недостатки
Немного сушит губы и не очень стойкий
Это моя первая помада, поэтому вполне возможно, что я просто не знаю, что другие матовые помады сушат еще больше. На фото номер 109
12 Мая 2019
Достаточно стоякая, ложится ровно, мне нравится.
Лия
8 Мая 2019
Самый любимый тинт, особенно 110! Да, не суперстойкий, но это только плюс, не нужно потом долго и мучительно оттирать всеми сподручными средствами. Практически не ощущаем на губах и не оставляет липкости. Из всех трех оттенков 105 самый стойкий. Обязательно закажу еще в другом цвете.
Достоинства
Тинт очень понравился, держится дольше, чем помады.
Недостатки
Немного сушит губы.
Брала оттенок 105, очень красивый, в помещении цвет темнее ,чем на фото.
Лиза С.
12 Апреля 2019
Достоинства
Нежный к губам , не скатывается , не ощущается
Отличный тинт , новинки Лореаль радуют
Мария Л.
9 Апреля 2019
Достоинства
Легкость.
Недостатки
Не стойкая
Хорошая помада,мне нравится ощущение легкости на губах!у меня их две и другими пока пользоваться не хочу!Спасибо озон и лореаль как всегда на высоте!
Елена Ю.
14 Марта 2019
Достоинства
матовая
Недостатки
сушит губы, не стойкая, выделяет несовершенства
кто сказал, что оттенок 110 - это 100% нюд, подходящий всем? он отдает в оранжевый, это не пудровый беж, а для темноволосых и вовсе не самый удачный оттенок. Наносить удобно, хоть и более жидкий, чем блеск для губ. Высыхает быстро, оттенок 100% матовый, НО нет заявленной стойкости! Из-за того, что...  Читать полностью