3. Научная литература
Фитон+
2018
О. Филатова

Отзывы о товаре Киты и дельфины | Филатова Ольга Александровна

Достоинства
Книга очень понравилась, много полезной информации и замечательные фото на каждой странице! Белые страницы, удобный для чтения шрифт.
Недостатки
Рекомендую к покупке всем кто интересуется китами, дельфинами,касатками . Подойдёт для детей от 7 лет.
Полина Ш.
Достоинства
Интересно и подробно о китах
Недостатки
Не для маленьких детей
Купили ребёнку, очень нравятся китовые, но читать тяжеловато, приходится показывать картинки и объяснять доступным языком, больше подойдёт подросткам
Ворошилин Юрий
Достоинства
Формат удобный для переноски в небольшом детском рюкзачке. Отличная полиграфия
Недостатки
Не нашел.
Покупал дочери. Ребенок в восторге от количества фотографий. Интересно составлена информация. Сам с удовольствием прочитал.
Марианна К.
Достоинства
Лучшая Книга о китах, написанная российским автором. Качество бумаги и фотографии хорошее
Юлия У.
Замечательная книга! Познавательная, увлекательная и красивая. Не набор сухих фактов, а захватывающее повествование о невероятных животных.
Юлия К.
Достоинства
Эту книгу мне посоветовал человек, который организует активные туры по плаванию с китами по всему миру. Сказал, что книга написана интересным и понятным языком. Читать я ещё не начала, но могу оценить лишь прекрасное качество бумаги и потрясающие фотографии.