Premium доступ к безумной распродаже. Только 3 дня! Осталось
2020
Интегральный переплет
Бодо Шефер

Отзывы о товаре Мани, или Азбука денег | Шефер Бодо

Достоинства
Отличная книга для ознакомления с миром финансов. Подойдёт и подросткам, и взрослым людям.
Эта же книга выпущена под названием «пёс по имени мани».
Книга один в один Пёс по имени Мани. Зачем было делать другое название и путать покупателя?? Думала продолжение(
Азат В.
Достоинства
Эта книга однозначно должна быть в каждой семье. Читается легко, как веселый непринужденный и увлекательный рассказ. Цена на ОЗОНе в разы меньше, чем в магазинах.
Недостатки
Мягкий переплет
Рекомендую эту книгу не только детям, но и всем взрослым. Читать нужно вдумчиво и не торопясь, подчеркивая интересные мысли автора.
Елена У.
Достоинства
Очень доступна изложена информация
Недостатки
Такие книги бы в школьную программу вводить!!!
Алмаз А.
Достоинства
замечательный сюжет и посыл книги! читал с огромнейшим удовольствием и погружением. переживал за Киру больше, чем за себя, да и радовался не меньше. почерпнул что-то для себя, начал вести «дневник успеха»
Недостатки
прислали с ободранными страничками (несколько штук), но во время чтения я быстро забыл про них - это действительно пустяк
советую, советую и ещё раз советую! что взрослым, да и тем, кто помладше
Галина
Достоинства
полезная книга
Недостатки
полумягкая обложка
Читаю детям, все полезно!
Достоинства
Это азбука для всей семьи!!! Читать всем, даже если считаете что умеете обращаться с деньгами, тогда вы хотя бы сможете в доступной и легкой форме объяснить эти фундаментальные вещи своим детям
Недостатки
Качество бумаги - газетная. Но с другой стороны это позволяет сделать книгу более дешевой и доступной.
Покупайте - не пожалеете! Хотя бы ради своих детей, которым будет очень интересно ее читать. У меня читает и изучает ее вся семья) Теперь буду дарить ее всем своим родственникам и друзьям.
Денис Д.
Достоинства
Хорошая книга.
Покупал девочке 36лет всё поняла и заинтересовалась личными финансами.
Наталья Крупская
Действительно-Азбука денег.Автор заставляет о многом задуматься и как-то всё-таки учиться обращаться с деньгами.Мне-транжире с большой буквы особенно полезно было почитать эту книгу.Очень своевременно!Уже появилось желание и намерение следовать советам Бодо Шефера,для того чтобы привести своё финансовое положение в порядок,а там может быть и миллионершей...  Читать полностью
Казаков Э.
Достоинства
Интересная книга которая мотивирует к первому шагу для богатства. Рекомендую всем кто заинтересован стать успешным человеком в этой жизни.
Недостатки

Подача материала и манера письма: очень увлекательная
Внешнее оформление: мнения разделились
Качество бумаги: нормальное