3. Психология
Кемптон Бет
Хюгге. Уютные книги о счастье
Бомбора
2019

Отзывы о товаре Wabi Sabi. Японские секреты истинного счастья в неидеальном мире | Кемптон Бет

Неклюдова Наталья
Достоинства
Интересно написана, очень красивая книга, которую приятно держать в руках. Дает гармонию и спокойствие. Растягиваю удовольствие, читаю по несколько страниц в день
Анна Ф.
Достоинства
очень интересная книга, подарочное издание, красочная
Внешнее оформление: Превосходное
Достоинства
Даже внешне книга прекрасна! Красива и хороша даже на ощупь. Бархатистые корочки, рисунок выглядит объемным, просто анттстресс при прикосновении! Бумага, оформление - все на высоте. Давно не держала такой книги. Просмотрела пока, думаю, будет очень интересно и полезно.
Цена оправдана
Оксана Б.
Достоинства
Качество печати, красивый переплёт и иллюстрации
Интересная, рекомендую к прочтению
Юлия П.
Достоинства
Качество печати великолепное. Книга о самом главном.
Антидот для современного мира потребления.Источник вдохновения для пишущего блогера.
Достоинства
Книга очень интересно устроена. Повествование ведется от лица Бет Кемптон, японоведа и психолога. Язык хороший, читается легко. Как будто читаешь много историй, которые складываются в одну. Некоторые особенно интересны – например, как Бет вообще решила окунуться в изучение японского или как учила язык, пытаясь тремя разными способами произнести «здравствуйте»...  Читать полностью
Владимир Т.
Достоинства
Хорошее качество
Анастасия Б.
Достоинства
Книга яркая, прекрасно оформлена, имеется полезная мелочь-закладка. Пришла в отличном состоянии, упакована в заводскую пленку, ее странички даже никто не листал-это приятно!
Недостатки
Не обнаружила на данный момент
Пока книга не прочитана. Но просмотрев страницы-нашла много для себя интересного, а главное, то что найдено- это не вода))) для меня такие книги как...  Читать полностью
Ирина Ч.
Достоинства
Прекрасная книга, которую буду перечитывать ещё много раз
Недостатки
Очень интересная книга, красивая обложка, приятно держать в руках. Внутри оформление потрясающее. Очень всем рекомендую!
Кристина Р.
Достоинства
ооочень добротный переплет,качество бумаги.
Недостатки
очень красивая и интересная книга,с ней будто бы замедляется время и все вокруг