1. Дом и сад
Материал чехла
Трикотаж
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре Ортопедическая подушка 40x55см, MemorySleep S Grand, высота 14 см

Светлана С.
Достоинства
Подушка -чума!
Недостатки
нет!!!
Почитала отзывы , полопатила бразды интернета, измерила себя ,и решила надо пробовать ! Кто-то пишет что есть посторонний запах , мне хоть где-то повезло ))) его почти небыло уже, а через четыре часа я уже спала на ней . Я надела на неё наволочку и решила опробовать . Кайффф , 1) ты проснулась и у тебя не болит голова 2) не болит...  Читать полностью
Юлия Б.
Упругость: Средняя
Достоинства
Не болит голова, под рост 165 и плечо 10-12 подошла идеально, средняя жесткость, при проветривании на балконе запаха вообще не было в тот же день, чистая, хорошо произведена, быстро возвращает форму.
Недостатки
Недостатков нет, за сутки не обнаружила, бред что есть запах, проветривать новый товар просто надо, а не сразу спать ложиться!
Проветрить на балконе при...  Читать полностью
Алла
Упругость: Средняя
Достоинства
очень хорошая подушка, цена-качество
Недостатки
Покупала сыну, ему понравилась. Я спала на ней две ночи - комфортно и удобно После первой ночи и боль в шее намного уменьшилась Буду покупать и себе и мужу
Айгуль Н.
Достоинства
Не болит шея после сна
Недостатки
Хотелось бы помягче, эффект памяти не очень выражен
Купила данную подушку 1,5 месяца назад. Через 1 неделю использования я её возненавидела за её жёсткость, я не могла привыкнуть к тому что она высокая, постоянно просыпалась ночью. Решила что она мне не подходит и достала обычную подушку и тут у меня адски начала болеть шея и я...  Читать полностью
Константин М.
Достоинства
Отличная подушка, большая
Недостатки
запах
Супер подушка, большая, мягкая, удобная. Перестала болеть шея. Единственное запах ещё не прошёл, но прошли всего сутки как открыли, так что думаю выветрится. На фото сравнила с подушкой мужа из орто магазина
Екатерина П.
Достоинства
Полностью соответствует описанию. Сон стал лучше. Перестала болеть шея и голова!!!! Размер подбирала по рекомендациям производителя-все подошло.
Недостатки
Запах выветривался три недели.
Рекомендую к покупке.
Достоинства
Отлично подошла под рост 170 и плечо 12, быстро восстанавливает форму, удобная, аккуратная, в фирменном пакете и коробке, хороший размер.
Недостатки
Нужно привыкнуть к ней.
Берем уже вторую такую и заходит отлично. Запах проходит за половину дня, к вечеру уже ничего не чувствуется. Удобно спать, кошка тоже оценила. Дней пять привыкала к этой подушке, шея адаптировалась, теперь же обычная подушка кажется неудобной. Приемлемый размер, с разных сторон можно повернуть или обхватить, не кажется маленькой.
Светлана С.
Достоинства
Качественная подушка
Спать удобно
Анна Е.
Упругость: Средняя
Достоинства
Перестала болеть шея, очень удобно спать. Подстраивается под анатомию вашего тела. Быстро приходит в форму после того как потрогал-поспал на ней.
Недостатки
Небольшой запах, но быстро выветрился на балконе.
Елена А.
Достоинства
Мягкая, привыкать не пришлось. Проснулась в 11 часов. Спала как убитая, значит было удобно.
Недостатки
Пока нет.
Рекомендую. Наволочка 50*70 отлично подошла. Запах выветрился моментально. В обед доставили вечером легла спать, никакого запаха уже не было.размер плеча 15, взяла 12 и 14 подошло отлично.

Упругость
Жёсткая 2%