1. Красота и здоровье
  2. Макияж
  3. Брови
  4. Окрашивание
  5. RefectoCil

Отзывы о товаре REFECTOCIL Крем-краситель для осветления бровей и ресниц № 0 блондор 15 мл

Фото и видео покупателей
Ангелина Б.
14 Августа 2022
Достоинства
заказываю не первый раз,спасибо большое 😉.Очень помогает в работе.Цена не высокая,поэтому девочки рекомендую 👍
Евгения Н.
12 Августа 2022
краской работаю уже более трех лет. очень нравится
Andrey Y.
8 Августа 2022
Достоинства
Нет раздражения даже когда наносишь на кожу + не выпадают волосы
Усы красил
Юлия З.
15 Июля 2022
Достоинства
Хорошая краска, пользуюсь много лет
Цвет красивый, натуральны и не слишком тёмный. Подойдёт блондинкам
Мария Г.
13 Июля 2022
Достоинства
Естественный цвет, экономичная упаковка
Недостатки
Стандартный оксидант не закрашивает седые волоски на бровях, а 6% не предусмотрено. У кого такая проблема, обратите внимание. Придётся воспользоваться оксидантом для волос, что не совсем безопасно.
4 Июня 2022
Достоинства
Лучшая краска, хорошо держится, точный цвет!
3 Июня 2022
Достоинства
Отличная краска
Смешиваю с наиуральным коричневым и получается отличный цвет для брюнеток
Екатерина К.
25 Мая 2022
Достоинства
пользуюсь этой маркой давно
Недостатки
нареканий нет
спасибо) но хотелось бы, чтобы краску хотя бы в пакете доп привозили) а то коробочка мнётся и есть вероятность тюбик тоже повредить
Анастасия Ч.
12 Мая 2022
Достоинства
хороший осветлитель
Недостатки
отсутствует окислитель
осветляет, но не рыжим
9 Мая 2022
Отбеливает моментально! Со своими функциями справляется на ура!
Дарья П.
13 Апреля 2022
Достоинства
Имеет цвет до проявления, легко нанести без ошибок
Недостатки
Отличная краска,нет никаких посторонних оттенков,такой пепельно русый получается,но достаточно тёмный все таки. Светловолосым держать не долго. И если у вас руки не из того места,то наносить достаточно легко, так как краска ещё до проявления имеет цвет!
5 Апреля 2022
Достоинства
отличная краска
Недостатки
отлично подходит бля русых бровей
5 Апреля 2022
Достоинства
качество
Недостатки
идеально подходит для окрашивания ресниц
5 Апреля 2022
Достоинства
соответствует описанию
как и заявлено осветляет на 2-3 тона
Алина Щ.
4 Апреля 2022
Покупаю уже второй тюбик, средство хорошее. На заметку!!! Смешивать надо с кремовым оксидантом (желательно этого бренда), если при смешивании появляются комочки, то просто добавляйте оксиданда до тех пор, пока масса не станет однородной. После оставьте на 2 минуты. Потом наносите на брови/ресницы
Юлия О.
30 Марта 2022
Достоинства
Идеальный русый
Недостатки
Не сильно прокрашивает кожу
Рекомендую
28 Марта 2022
Достоинства
Отличная серия. Работать с краской одно удовольствие.
25 Марта 2022
Достоинства
Есть нестандартные цвета
Недостатки
Не обнаружила
Понравилась краска тем, что есть нестандартные скучные коричневые цвета, а цветные. Для бровей подходит отлично, в кожу не въедается и не оставляет следов. Оксид, как и мисочки/кисточки приобретаются отдельно.
Anastasiya B.
14 Марта 2022
Достоинства
Пользуюсь больше трех лет. Крашу сама. На фото окрашиванию полторы недели. Полностью вымывается не раньше, чем через 3-4 недели. Цвет волос у меня средний русый, не светлый и не темный. Цвет 3.1 на мой взгляд, подходит к волосам прекрасно. Всегда выглядит натюрель. Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором❤️
Недостатки
Их нет
Нелли Г.
24 Февраля 2022
Недостатки
рефектоцил это моя любовь. долго держится на волоске и ухаживает за бровями
15 Февраля 2022
Достоинства
взяла для ресниц
хороший краситель
Конева М.
8 Февраля 2022
Достоинства
Прекрасно держится
Недостатки
Не обнаружила
3.1 оказался для меня слишком темным, я светло-русая. Может кого-то это спасёт
Татьяна Л.
6 Февраля 2022
Достоинства
Цена, доступность
Недостатки
Нужно смешивать с графитом, т к придает желтый оттенок
Дарья С.
4 Февраля 2022
Достоинства
качественная доставка, хорошо упоковали
Купила по отзывам, еще не использовала, позде дополню отзыв. Привезли быстро и хорошо упакованную, до этого были проблемы с упаковкой и содержимым(
ПД УДАЛЕНЫ
27 Января 2022
Достоинства
Если хотите , чтоб окрасилась и кожа.И ярче чтоб были брови, то берите жидкий окислитель, не кремовый, тогда окрасит темнее, ярче и все участки где накрасите краской 👍краска супер.
Юлия Б.
26 Января 2022
Достоинства
Качественная краска.
Недостатки
Качественная краска. Легко с ней работать. Хорошо держится.
Ирина Ч.
8 Января 2022
Достоинства
Хорошая пигментация
Недостатки
Можно делать светлей темней оттенок добавляя больше или меньше оксида и меняя время воздействия.
Ирина Ч.
8 Января 2022
Достоинства
Хорошая пигментация
Екатерина Б.
7 Января 2022
Достоинства
цена, качество, доставка
Недостатки
консистенция, не очень удобна в нанесении.
краска норм, но новички испытывают трудности в нанесении и качественном прокрашивании, всё таки у игоры консистенция лучше
Дарья Р.
14 Декабря 2021
Краска нравиться , заказываю не первый раз , оттенок очень натуральный , на каждом клиенте по разному цвет , но всегда красивый
Анастасия А.
12 Декабря 2021
Достоинства
Отличный краситель для бровей и ресниц
Недостатки
Срок годности в норме. Качество отличное. Подходит для бровей и ресниц
Екатерина Ч.
25 Января 2022
Недостатки
Самая лучшая краска, которую когда либо покупала. Брала по рекомендации. Брала в двух оттенках.
D
Dina M.
3 Декабря 2021
Достоинства
Не взяла оксид пока не знаю,использовала оксид другой фирмы,эффект обычный,цвет на моих темных бровях получился темноватым
Елена М.
26 Ноября 2021
Достоинства
Отличная краска для бровей. Не зелёная, не персиковая, а то что надо для натуральной блондинки. Не желает брови пугающе чёрными.
Недостатки
Не обнаружила
Пользуюсь несколько лет. Расход минимальный. Отдельно надо покупать оксид, мини мисочку и палку - мешалку
Э
Эллина Ш.
26 Ноября 2021
Достоинства
натурально выглядит на бровях
Недостатки
кожу не красит
очень хорошая краска, даже у новичков получится.
Анна У.
13 Января 2022
Достоинства
Хорошая краска, мне подошли все цвета
Любовь У.
17 Ноября 2021
Достоинства
Хорошая, заказываю уже второй раз
У меня светлые волосы и светлая кожа. С этой краской брови выглядят чуть темнее, но естественно
Екатерина Л.
16 Декабря 2021
Достоинства
Нет оксида в наборе. Купила оксид отдельно, от краски нет никакого толку. Любой оксид не берет. Хной лучше садится
Светлана К
5 Ноября 2021
Достоинства
знаю краска хорошая, брала раньше
Недостатки
упаковка
пришла вся разорвана и заклеена упаковка, помятая, тюбик сам нормальный.Незнаю ,может и подделка.Сроков невидно
Ольга Т.
4 Ноября 2021
Достоинства
Хорошая краска для бровей,раньше часто ей пользовалась,потом перешла на estel,но через какое-то время опять заказала эту
Недостатки
Цена
Расход небольшой,хоть и маленький тюбик,но хватает надолго
10 Декабря 2021
Достоинства
Качество
Недостатки
Нет оксида
В упаковке только краска, оксид, мисочка и кист необходимо покупать отдельно. Краситель хорошего качества.
Светлана О.
13 Октября 2021
Достоинства
Хорошая краска
Недостатки
Думала будет ярче, в следущий раз ресницы подольше подержу. при покраске немного запачкалась кожа, но вполне быстро очистилась.
Анастасия К.
20 Октября 2021
Достоинства
Недостатки
Краска ложится комочками, цвет отличается от оригинала, пришла какая то рыжая вообще. Кожу не окрасит
30 Сентября 2021
Достоинства
офигенная краска! смешиваю со своей основной коричневой и получается очень красивый оттенок! я рыжая и мне очень тяжело подобрать правильный цвет и не перегнуть, а многие краски для блондинок на мне в итоге а-ля Гюльчатай🤣 так что берите, не пожалеете. жаль не могу прикрепить фото, телефон почему-то блокируеют доступ к файлам...
Анна М.
13 Сентября 2021
Достоинства
Быстро прокрашивает
Недостатки
Легко передержать и получится очень тёмный оттенок
Если успеть вовремя смыть , то будет очень красивый и холодный оттенок , но на счету каждая секунда 😀
Татевик К.
9 Сентября 2021
Достоинства
Качество
Недостатки
Хорошая красная, по приятной цене
Вероника Т.
6 Сентября 2021
Достоинства
Красит хорошо
Недостатки
Начиталась , подумала ну все , не возьмёт . Намазала как следует и чуть ли не забыла про них , потом кожу вокруг бровей еле оттерла , прям Брежнева дочь была ) окислитель взяла тот , что дома нашла . Брови получились не светло коричневые , а чёрные , но все равно понравилось .
Наталья Ш.
17 Августа 2021
Хороший краситель. Ресницы окрашивает хорошо. Краска держится около трёх недель! Спасибо Озон за быструю и качественную доставку!
Наталья Р.
16 Августа 2021
Достоинства
Обычая чёрная краска, деньги на ветер
Недостатки
Чёрная, а не синяя
Заказала синюю краску для цветного ламинирования. А краска почему-то чёрная. Нереальная подстава
Я
Яна К.
5 Августа 2021
Достоинства
Пользуюсь этой краской много лет, долго не смывается и цвет мне очень подходит(я натуральная блондинка)
Недостатки
Нет таких
о
оксана с.
25 Июля 2021
Достоинства
Краска отличная, продавца рекомендую!Упаковка и туб отличается цветом от ранее!И хотелось бы сказать,что эта краска для натурального окрашивания бровей!кожу вы ей не окрасите,подходит для лёгкого тонирования .И обязательно оригинальный оксидант,я пробовала другой,ну не держит цвет вообще!Девочки рекомендую продавца!
Я
Яна И.
19 Июля 2021
Достоинства
Быстрая доставка, все целое
Анна Г.
29 Июня 2021
Достоинства
не окрашивает кожу. оттенок супер
Недостатки
искала краску с натуральным эффектом,которая не красит кожу. смешала 3,1 и графит. и идеальные бровки получились) фото,до,после
София П.
21 Июня 2021
Недостатки
Не знаю как он красит брови в чёрный..ибо мои даже в коричневый не покрасил..красила на два раза,один раз держала 15-20 минут второй 3-40 минут..и все бестолку..может что я не правильно делаю,подскажите пожалуйста ..очень расстроилась
Деньги на ветер получается
8 Мая 2021
Достоинства
Красивая упаковка, неплохой результат
Недостатки
Консистенция крем краски комковатая, размешать с оксидантом их же фирмы невозможно. Все в комках и каких-то кусках даже после пяти минут размешивания. Сама крем-краска светлая, прорисовать четкую форму брови невозможно, ее просто не видно.
Не понравилось, больше не куплю. Возможно срок годности крем-краски вышел либо подделка, не верю что сам производитель делает такую консистенцию и при этом их краска пользуется такой популярностью.
Людмила О.
4 Мая 2021
Достоинства
хорошо прокрасились волоске, но кожа не прокрасилась чтт очень хорошо!
Недостатки
быстро круто все прокрасилось! огонь
30 Января 2021
Достоинства
Применяю для окраски ресниц,оч стойкая до 1,5мес на ресницах.Без окислителя ,его надо докупать отдельно.Клиентки довольны,ну и я тоже. Наносить осторожно,сильно окрашивает кожу.Рекомендую.
Ольга В.
26 Января 2021
Достоинства
вполне себе стойкая краска для ресниц )
Недостатки
не обнаружила
единственный момент, спустя где-то год с моменты открытия тюбика краска стала менее стойкой и внутри тюбика потемнела. Но , думаю, тут все в пределах сроков хранения, наверное, на полтора года она не рассчитана ))
Светлана В.
29 Декабря 2020
Достоинства
Качество проверенное годами
Недостатки
По факту цвет бровей получается чёрным
По качеству лучшая краска! Но, светла-коричневый цвет не получается. Даже при том, что держу 2 минуты, всё-таки бровей получается очень тёмным! Для моего колорита это просто чёрный! Я светлая шатенка
Екатерина Ф.
6 Июля 2019
Ещё не пробовала, но взяла по рекомендации знакомых.