Premium доступ к безумной распродаже. Только 3 дня! Осталось
  1. Красота и здоровье
  2. Уход за лицом
  3. Очищение и умывание
  4. Масло гидрофильное для сухой и возрастной кожи KORA "Очищение + уход", 150 мл
Масло гидрофильное для сухой и возрастной кожи KORA "Очищение + уход", 150 мл
Масло гидрофильное
Объем, мл
Тип кожи
Для всех типов кожи
Россия
Пол
Женский

Отзывы о товаре Масло гидрофильное для сухой и возрастной кожи KORA "Очищение + уход", 150 мл

Достоинства
Работает и как очищение и как уход, приятно пахнет, мылится
Недостатки
Масло оправдало все ожидания, правда не с чем сравнить, приятно пахнет, наношу на ладонь растираю до появления пенки и наношу на лицо, от масла очень приятные ощущения, работает и как очищение и как уход, после масла кожа выглядит ухоженной. Буду пользоваться. Расход маленький.
Светлана Т.
Достоинства
легчайшая текстура, прекрасно пенится и отлично удаляет повседневный макияж. лёгкий травяной аромат. натуральный состав и вполне бюджетно
Недостатки
расход великоват из-за лёгкости текстуры масел
упаковка без дозатора,но мне удобно: смачиваю лицо водой,затем средство с ладони наношу на лицо и сразу лёгкими движениями умываюсь им,легко смывается водой, не растягивая кожу
Достоинства
Легко использовать, достаточно одного раза за день, даже с моей жирной кожей.
Спасение для моей вечно жирной и при этом сухой кожи, перестала шелушиться!
Достоинства
Прекрасно растворяет и смывает даже стойкий макияж,не сушит кожу,низкая цена
К покупке однозначно рекомендую
Достоинства
Отлично очищает и ухаживает. Кожа мягкая, бархатистая, обогащенная питательными веществами. Не вызывает покраснений.
Татьяна А.
Достоинства
отлично как первый этап очищения
Однозначно буду покупать еще
Анна Т.
Достоинства
только плюсы
Недостатки
минусов нет
цена супер, качество достойное, увлажнение и очищение меня устраивает, буду брать ещё!
Елизавета
Это не гидрофильное масло! Скорее это просто пенка с очень жидкой текстурой. Применять для корейского умывания нет никакого смысла, оно начинает пенится сразу после начала массирования.
Вера Н.
Достоинства
Радует объём по привлекательной цене, умеренно пенится, коже нравится, не жирнит, хорошо увлажняет
МАРИЯ А.
Достоинства
Снимает макияж с первого раза, не сушит комбинированную кожу, смягчает
Недостатки
Не пенится, хватит на пару месяцев ежедневного использования
Не пользовалась никогда гидрофилками, сравнить не с чем. Однако, как заявлено, не пенится при контакте с водой. При этом мне это не особо и нужно. По ощущениям маслянистая текстура, растворяет макияж хорошо и при этом не требует повторного применения умывалок. С дозатором или другой крышечкой было бы удобнее.