1. Дом и сад
  2. Хранение вещей
  3. Вешалки
  4. Вешалки напольные
  5. Вешалка гардеробная ЗМИ "Радуга 1", с полкой для хранения обуви, цвет: белый,
Вешалка гардеробная ЗМИ "Радуга 1", с полкой для хранения обуви, цвет: белый,
Для верхней одежды, Для одежды
Бренд
ЗМИ
Россия

Отзывы о товаре Вешалка гардеробная ЗМИ "Радуга 1", с полкой для хранения обуви, цвет: белый,

Марьяна Б.
Достоинства
бысто собирается, крепкая, не громоздкая, выполняет свои функции на 5+!! Довольна)
Недостатки
Поместилось все что надо!
з
зинаида к.
Достоинства
устойчивая,крепкая.
Недостатки
покупала, основываясь на отзывы и не ошиблась. ставлю 5 звезд, все согласно описанию
Ирина
Достоинства
быстро собирается, хорошо выглядит. цвет не чисто белый, а с серыми вкраплениями, так что любые царапины не будут особо видны. возможно перевезти, занимает минимум места. для временного варианта отлично.
Недостатки
сверху, где вешать одежду есть ограничители, чтобы не соскальзывали вешалки. расстояние между ограничителями 72 сантиметра. высота вешалки от пола 150 сантиметров
Дина Г.
Достоинства
Крепкая конструкция, собирается легко, вмещается много одежды, есть ограничители, чтобы вешалки не падали, цвет не однородный, белый с серебристыми вкраплениями, очень удобно для того, что не будет видно царапин. Красивая вешала.
Недостатки
Рекомендую. Хорошее соотношение Цены и Качества. Брала для магазина, очень вместительная, и что самое главное Прочная)) Очень понравилась. Хороший бюджетный вариант.
Елизавета В.
Достоинства
качество покрытия ,цвет, стоп-засечки,наконечники
Недостатки
хлипкость,цена
Соотношение цена-качеств абсолютно необоснованно. Да, вешалка неплохая, стоит устойчиво даже под верхней одеждой, наконечники берегут пол, покрашена ровно, покрытие гладкое. НО не за такую цену!!! это четыре узенькие покрашенные трубы и 4 коротких самореза, ей цена максимум рублей 800, но никак не 1,5 тыщи!
Анна М.
Достоинства
отличная вешалка за смешные деньги, надёжная, лёгкая просто собирать и разбирать.
Недостатки
их нет
купили уже третью, используем в торговле и дома. выдерживает "завал" вещей из курток и другой одежды которую я так люблю набросить на вешалку, заменила стул, гора вещей теперь на ней, а ей хоть бы хны, крепкая зараза :)
Виктория П.
Достоинства
Есть инструкция
Недостатки
Немного шатается, не думали, что будет такой цвет, думали, что белый и отблеском серебра, по факту потертости, но тоже красиво
Пришла на следующий день, я в шоке
Мария К.
Достоинства
Быстрая сборка 🙂
Елена Д.
Достоинства
Цена/качество, легко собирается
Недостатки
Не думать, а брать. Теперь хочу вторую такую же
Достоинства
Супер качество
Недостатки
Отличная вешалка ! Лучше икеи по качеству!!