Premium статус - ваш доступ к Большой Ярмарке! Осталось

Отзывы о товаре Спящая красавица | Перро Шарль

Екатерина А.
Иллюстрации Ники Гольц.
Екатерина А.
Долго искала самый лучший вариант этой сказки. И вот он! с иллюстрациями Ники Гольц Текст крупный, четкий. Бумага офсет, мелованная.
З
Зоренко Ольга
Достоинства
Книга - шедевр иллюстрации, после знакомства с этой замечательной художницей Надеждой Илларионовой хочется иметь все книги с ее работами.
Просто восторг!
Динара
Достоинства
Качественная книжка. Низкая цена.
Недостатки
Отличная книжка. Цена ниже, чем в книжных. Качество хорошее и красивые картинки. Дочке 1,8, ей книга очень понравилась. Ещё одним большим плюсом является то, что книга с наклейками. Фотки прилагаю.
И.
Достоинства
Книга качественная. Бумага гладкая, плотная. Красивые, яркие иллюстрации. Наклейки.
Рекомендую к покупке.
Достоинства
Яркая и привлекательная книжка, напечатана на качественной мелованной бумаге(высококачественная бумага, используемая для производства глянцевых журналов), крупным шрифтом и содержит замечательные цветные иллюстрации. Внутри книги находятся 52 красочные наклейки, которые привлекут внимание Вашего ребёнка и послужат элементом игры во время чтения книги...  Читать полностью
E
Elena
Если Вас впечатлила обложка – великолепно, не правда ли? – берите смело Книгу целиком. Пишу потому, что я тоже отпрянула, прочтя в предыдущем отзыве про «рисунки карандашом» (подумала: неужели же черно-белые?!..). Но сила черного леса и этого замка в «гнезде» оказалась непреодолима. С рисунками всё в порядке. Да, это графика – характерная, подчас...  Читать полностью
Вариант товара: Тип книги: Аудиокнига
Достоинства
Хороший звук и чтение актеров
Недостатки
Очень хороший аудио спектакль, понравилось исполнение, звук и сама сказка. Мои дети любят слушать диски, советую к покупке.
Оля
Достоинства
клаааасная. очень понравилась. яркая. очень дешевая
Недостатки
нету
крутая. формат а5
Достоинства
Ребенку трехлетнему понравилась книжка
Недостатки
На один раз