Premium доступ к безумной распродаже. Только 3 дня! Осталось
  1. Музыка и видео
  2. Видео
  3. Художественные фильмы
  4. Боевики
  5. Индиана Джонс. Квадрология (6 Blu-ray)
Индиана Джонс. Квадрология (6 Blu-ray)
1 990
"НД Плэй"
Режиссер
Спилберг Стивен
Вес в упаковке, г

Отзывы о товаре Индиана Джонс. Квадрология (6 Blu-ray)

Достоинства
Впервые на Blu-Ray в России, наполнения.
Недостатки
Первые три части только субтитры.
Несмотря на то, что локализация первых трёх фильмов представлена только субтитрами, очень ждал выхода этого издания. Глянцевый Слип из плотного картона. Внутри диджипак на 6 дисков, и 10 карточек. Целый диск дополнительных материалов ко всей квадрологии. Шикарное издание, однозначно к покупке. Спасибо НД Плэй за это издание, и Озон за хорошую цену.
в
виктор л.
Недостатки
нет русского перевода(дубляж или закадровый). Учитывая, что фильм старый и имеет различные удачные варианты перевода, включая дубляж, это удивительно. И режиссер здесь не Кубрик, который ставит определенные условия ограничения...Странно, видимо такой неудачный заказчик. Ему наплевать на конечного потребителя. Видимо, такое решение удешевило издание...  Читать полностью
Денис
Достоинства
Все фильмы. Хорошее качество видео и звука. Хорошая накатка на дисках.
Недостатки
Коробка не закрывается плотно. 4 диска на одной оси в коробке. Нет субтитров, или озвучки к бонусным материалам. Ужасный дизайн обложки, шрифты сзади плохо читаются.
Фильмы отличные, но вот оформление ужасное.
Достоинства
Наконец-то на блю-рей! Отличная коллекция открыток. Множество допов.
Недостатки
Не русского перевода на 1,2,3 частях
Лично для меня это не проблема: фильмы смотрены сто раз,а порой переводы попадались такого низкого качества, что пора смотреть в оригинале
Достоинства
оформление издания, полная коллекция фильмов
Недостатки
отсутствие русской озвучки
в целом изданием доволен.
Bilonenko Ivan
Достоинства
Оформление, наполнение, цена
Недостатки
3 фильма только субтитры, но это мелочи
Отличное красочное издание с хорошей полиграфией и набором открыток. Коллекционерам или просто любителям данной серии советую долго не думать!
Валерий
Достоинства
Отличное качество изображения,наличие дополнительных материалов на всех дисках.
Недостатки
4 диску не хватило места,и его положили в прозрачную упаковку,смотрится не слишком красиво.
Марк Чижков
Достоинства
Это первое Российское издание Blu-ray! В который вошли все части!!! Отличное подарочное издание берешь в руки и понимаешь ВЕЩЬ!
Недостатки
Мне досталось с небольшим брачком на коробке, но я его подклеил так что норм.
Коробка размера DVD сразу выделяется на полке, но это и не то чтобы плохо. Подчеркивает значимость! Да 3 фильма только с субтитрами переведены, но опять лично для меня это не недостаток. Если нужно с озвучкой то на DVD русский есть.
Никита С.
Достоинства
Квадрология одним изданием.
Недостатки
Все диски на одном держателе.
В целом, покупкой доволен, приятно заполучить все фильмы в коллекцию за скромную цену.
Дмитрий Б.
Достоинства
- Впервые все части этой франшизы на Blu-Ray - Огромное количество дополнительных материалов - Открытки - Упаковка
Недостатки
- Слип немножко туго надевается
На первых трёх частях перевод представлен только русскими субтитрами На мой взгляд обязательно к покупке для всех, кому нравится данная серия фильмов