1. Хобби и творчество
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре Масса для лепки Play-Doh Doh & More, E5044EU4, 8 цветов

Татьяна С.
26 Августа 2020
Достоинства
Легкий, приятный на запах и яркий! И быстрая доставка! Спасибо Озон!
Недостатки
Нет!
За такую сумму просто подарок! Ребёнок счастлив и лепит второй день подряд и ничего другого не надо! Рекомендую!
Евгений К.
7 Августа 2019
Достоинства
Большая банка, много пластилина
Недостатки
Качество
Совершенно не понравился. Не буду утверждать, что это подделка, но лепится отвратительно. Это где-то седьмой набор плей до, всегда качество было на высоте, пластилин мягкий, эластичный, а это какой-то не такой. У нас есть набор машинка для лапши плей до. Попробовали выдавить этот пластилин сразу, как достали из...  Читать полностью
26 Августа 2020
Достоинства
Большие баночки, не такие как кладут в наборы с игрушками)
Недостатки
К производителю притнзий нет, а вот к Озон!!! Как можно доставлять и отдавать товар в таком виде?!
Брала в подарк, прислали в таком виде! Не приятно даже себе такой товар взять, не то что дарить.....
Ирина М.
25 Июня 2019
Достоинства
Самый лучший пластилин. А этот набор очень экономичен. Попался набор в котором все цвета разные, дочь в восторге)
Светлана Т.
23 Ноября 2019
Достоинства
Красивые цвета
Недостатки
Очень мягкий, тяжело выковыривать из формочек.
У пластилина play-doh plus оказалась консистенция значительно мягче чем у пластилина, который входил у нас в наборе play-doh «сладкий завтрак». Лепить из него можно, но он лучше подходит для оформления, его легко выдавливать из шприцов play-doh, в отличие от классического пластилина play-doh.
а
алсу в.
9 Сентября 2019
Достоинства
Наш любимый пластилин. Качество неизменно! Цвета точно такие, как указано в описании.
Недостатки
баночки среднего размера по 50г. при заказе не нашла информацию о массе пластилина, надеялась, что они будут большими.
Юлия К.
20 Октября 2019
Достоинства
мягкий, хорошо лепится, сроки в норме
Недостатки
ребенок очень любит пластилин, а плей до не оставляет пятен, не жирный. поэтому я тоже с удовольствием леплю. три цвета достаточно для двоих. если вовремя прятать в банку, то эластичность на протяжении 2-3 недель сохраняется. на фото наш пластилиновый кот)
Дарина
17 Мая 2020
Достоинства
За что его хвалят??
Недостатки
Именно плэйдо плюс ужасный пластилин!!! Я когда покупала думала это обычный плэйдо, так как в нашей машине для лепки макарон он просто суперский. В итоге пришла эта мягкая масса, которую не вытащить из формы, которую не отодрать от стола, которая остается крупинками на руках!!!!
Очень расстроена, так как она очень мягкая, не пластичная, не тянется, не раскрывается, в общем выброс денег на ветер ((( ребенку даю ее редко, так как замучалась выдирать ее из форм и из под ногтей ребенка и своих в том числе! Она по консистенции как обычный творог!!! Такая же не липкая, а разваливающаяся!
3 Марта 2019
Достоинства
Самая лучшая масса для лепки!
Я как многодетная мама однозначно рекомендую этот бренд( с первым ребёнком перепробовали кучу всевозможных вариантов). Если подсохла в баночке то легко восстановить до нужного состояния, погрузить в воду массу на минут 20, вынуть и хорошо размять руками.
Екатерина Х.
15 Июля 2019
Достоинства
Качество
Недостатки
Нам попался набор 20 разных цветов. Мягкий. Очень любим пластилин этой фирмы, предыдущим таким набором пользовались 3 года.