Spoken English. Пособие по разговорной речи | Голицынский Юрий Борисович
Голицынский Юрий Борисович
Английский язык для школьников
КАРО
2019

Отзывы о товаре Spoken English. Пособие по разговорной речи | Голицынский Юрий Борисович

N
Nina
Недостатки
Цена завышена. Мягкая обложка и тонкая газетная бумага.
Довольно однотипные задания: выучите слова, задайте вопросы, ответьте на вопросы, перескажите текст. Всё на английском, ни слова по-русски. Подойдёт в качестве дополнительного материала.
Ш
Шальнев Дмитрий
Достоинства
Широчайший словарный запас и хорошие тексты, написанные, действительно, живым, разговорным языком.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Учусь в школе (8 класс). Знаю английский на хорошем уровне, но таких бытовых мелочей, которыми просто изобилует данное учебное пособие, мне часто не хватает в бытовом разговоре. Замечательная книга. Купил недавно, поэтому пока опечаток, ошибок или еще каких-либо недостатков не нашел.
Александра Е.
Достоинства
Учебник понравился. Хорошая тренировка навыков разговорной речи. По каждой теме дается словарь, диалоги и тексты.
Недостатки
Занимаюсь по этому учебнику, чтобы улучшить навыки разговорной речи. Все устраивает.
Недостатки
После покупки этого учебника, сразу открыла его на 1 странице. И предложение типа «он тебе телеграфировал?» сразу вогнало меня в ступор. Посмотрела на год издания- 1998( оказывается, этот учебник либо не переиздавался, либо у меня на руках старое издание. Жаль потраченных денег.
Надежда
Качество книги посредственное, но, если пользоваться аккуратно, то - супер! Очень много полезного.
Любовь Н.
Достоинства
Отличный учебник.
Марк М.
Соотношение цена / качество: Выгодная покупка
Качество бумаги: Нормальное
Изложение материала: Легкое для усвоения
Полезность материала: Познавательный
Качество упражнений и заданий: Интересные
Достоинства
Грамотно и хорошо составленное пособие. Адаптировано для российских учащихся.
Цена вполне приемлема
Елена Ф.
Достоинства
хорошая обложка , грамотный подход в изложении материала. советую ученикам и учителям
Дарья Г.
Достоинства
Книга в мягкой, удобной для пользования обложке. Покупала по скидке
Наталья Р.
Достоинства
Репетитор посоветовал для занятий ребёнку, занимаюсь и сама. Очень удобный формат, мягкая обложка, удобно взять с собой