(2018)В стране невыученных уроков | Гераскина Лия Борисовна
Детская иллюстрированная классика
АСТ
2019

Отзывы о товаре (2018)В стране невыученных уроков | Гераскина Лия Борисовна

Достоинства
Прекрасные иллюстрации, интересный сюжет, в книге сразу две части.
Недостатки
Отличная книга, и автор, и художник знакомы и любимы с детства. Очень понравилось, что в книге обе части этого произведения, до этого в таком оформлении можно было купить только первую часть. Книга большого формата, белые странички, яркие иллюстрации, отличное приобретение и в домашнюю библиотеку, и в подарок.
Мария
Достоинства
Большой формат, шикарные иллюстрации
Рекомендую всем!
Достоинства
Крупный шрифт, плотные страницы, красочные и красивые рисунки
Недостатки
В книге сразу две части сказочной повести «В стране невыученных уроков». Крупный шрифт - ребёнку 7 лет удобно читать. Картинок много, красочные, красивые. Художник - В. Чижиков. Правда, иногда не совпадают картинки и текст - картинка на одной странице, а текст к ней - на другой. Ребёнок...  Читать полностью
Людмила Р.
Достоинства
Чудесная книга замечательного детского автора Л. Гераскиной и прекрасные иллюстрации В. Чижикова
Недостатки
Качественное издание, прекрасные истории и красочные иллюстрации. Шрифт достаточно крупный подойдёт для самостоятельного чтения, иллюстрации почти на каждой странице. Подойдёт в подарок
Оксана Б.
Достоинства
Большая ,яркая , прекрасно иллюстрированая книга.Хороший шрифт.Содержание первой части нам уже известно,вот вторую часть ребенок с удовольствием начал читать.Думаю не один раз перечитаем эту веселую историю.
Недостатки
Рекомендую,можно и на подарок.Благодоря Озону наша библиотека быстро пополняется.
Валентина А.
Достоинства
так как книга рассчитана на школьников младших классов, то картинок достаточно. Шрифт не мелкий.
Недостатки
Достоинства
Формат,иллюстрации, текст
Недостатки
Цена
Отличная книга. Цветные картинки известного художника. Страницы толстые,мел. Достойная на подарок.
Достоинства
Отличная книга с отличными иллюстрациями Чижикова!
Рекомендую!
Степанова Инна
Достоинства
Издание восхитительное. Иллюстрации Виктора Чижикова великолепны. Очень талантливый детский художник. Художник из моего детства.
Недостатки
Книга и для домашней библиотеки, и для подарка!!!