Илиада. Одиссея | Гомер
СЗКЭО
2019

Отзывы о товаре Илиада. Одиссея | Гомер

Илья В.
Достоинства
Очень хорошее, красивое издание
Недостатки
Упаковка
Книга пришла с немного замятым уголком и вся в потертостях, вторую того же издания просил упаковать хотя бы в пакет перед тем как ложить в коробку, не подействовало, пришла такая же... Неприятно, потому что книги не из дешевых
Алексей
Достоинства
Собираю всю серию книг! Выполнено на высоком уровне!
Недостатки
В домашнюю библиотеку однозначно!
Дмитрий Е.
Достоинства
Оформление, содержание.
Недостатки
нет.
Достоинства
качество и содержание
Недостатки
их нет
Роскошное издание. Перед каждой песней - краткое содержание. На страницах - сноски с комментариями. Великолепные иллюстрации
Лола А.
Книга пришла неповрежденная, иллюстрации к каждому рассказу, но шрифт можно было бы чуть крупнее. Я не сильна в истории древней Греции и не могу сказать насколько хороший перевод, но некоторые моменты (особенно имена)не понятны и мне. Брала ребёнку 11 лет (задали на лето к 5-му классу) сказал сложно для него, но он читать вообще не любит. В остальном...  Читать полностью
Андреев Алексей
Достоинства
Издание отличное. И вся серия отличная. Понравились иллюстрации и качество бумаги. О самом произведении писать бессмысленно - это классика. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
Недостатки
Их нет.
Мариетта Ч.
Достоинства
Отличное издание.
Ленков Сергей
Изданий эпосов Гомера за последние 25 лет - огромное количество. Однако у всех есть общий недостаток. Почти все они воспроизводят книгу из 200-томной серии "Библиотека мировой литературы" - "Илиада" в переводе Н.И Гнедича, "Одиссея" в переводе В.А. Жуковского. И если перевод В.А. Жуковского ещё вполне доступен для понимания большинства современных читателей...  Читать полностью
Достоинства
Хорошего качества с иллюстрациями и пояснениями.
Недостатки
Не обнаружила.
Очень понравилось качество бумаги и печати, выглядит более чем достойно. Книга красивая, большая и тяжёлая, примерно 2 кг. Покупала за 1010р. За такое высокое качество цена - подарок. Любители поэзии могут брать смело и наслаждаться. Рекомендую.
Ксения Ш.
Достоинства
Пришло все в целостности, цена самая выгодная, покупала в подарок мужу, издание отличное, ему понравилось)