Шарма Робин
Шарма: Уроки мудрости
АСТ
2019

Отзывы о товаре (2019)Монах, который продал свой "феррари". Притча об исполнении желаний и поиске своего предназначения / THE MONK WHO SOLD HIS FERRARI | Шарма Робин

и
исаева м.
Достоинства
Это пожалуй одна из лучших книг,котрая действительно изменила мое отношение ко многим вешам в этом мире,она изменила меня.Если вы до сих пор думаете стоит ли её читать,то знайте,тут нечего думать,её надо брать!Заранее обклейте ее скотчем для приличного вида,потому что перечитывать вы ее будете не один раз.
Недостатки
жаль что не прочитала её раньше,но всему свое время..
Евгений С.
Достоинства
очень интересная и хорошая книга! всем советую!!!!
Недостатки
нету
я кроме Робина Шарма никаких других книг и не читал 😅😅 Ну книжки Робина Шарма отпад! рекомендую!!!
Баходир М.
Достоинства
Прочитал на одном дыхании. Взялся перечитать еще раз. Давно так не наслаждался от такого кайфа в лучшем смысле этого слова. Мудрость и философия добра - это то,чего так не хватает в наше время. Автору респект и низкий поклон.
Достоинства
твердый переплет, белая бумага, компактность
Недостатки
Книга изумительна. Как быть собой? Как найти свое предназначение? Как обрести счастье? Часто ли мы задумываемся над этим? Автор через персонажа книги позволяет нам посмотреть на нашу повседневную жизнь другими глазами, вырваться из обыденности. История монаха, который продал свой феррари, открывает дорогу...  Читать полностью
Елена Е.
Достоинства
Хорошая книга ! Только начала читать ! Пришла аккуратно упаковано
Дмитрий Д.
Достоинства
книга
книга есть интересное
Ирина С.
Достоинства
Отличная книга, затягивает с первых страниц!
Недостатки
Для себя не нашла
Книга перевернула мое сознание, затянула с первых страниц. Прочитаза за 2 вечера,читается легко и невозможно остановиться. Быть может эта просто та книга,которая нужна была моей душе, для меня она прекрасна!
Ваге П.
Достоинства
Легкое чтиво
Вода водой. с середины уже читал по диагонали. Украденные из других мест притчи, истории и поговорки, пережеванные участниками «диалога».
Марина К.
Достоинства
интересная книга
Недостатки
каждый найдет в этой книге поезную информацию
Анна Г.
Достоинства
Мудрая , интересная, читается на одном дыхании
Недостатки

Подача материала и манера письма: очень увлекательная
Внешнее оформление: обычное
Качество бумаги: нормальное