1. Красота и здоровье
Чувствительная
Россия
Пол
Женский

Отзывы о товаре Скраб для лица Мед и малина для чувствительной кожи 60 мл, Mi&Ko

Екатерина Б.
Достоинства
Отличный скраб, гранулы не ранят кожу, запах приятный, натуральные компоненты,рекомендую
D
Daria Raging
Достоинства
Состав!
Хороший скраб. Кожа после него мягенькая и приятная. Малиной и мёдом там и не пахнет почему то. Больше какими-то травами, липой. Мне норм. А муж сказал что пахнет химией сильно(конечно бред, химии там нет) в общем ему запах не понравился.
Ирина П.
Достоинства
Нежный, не травмирует кожу
Недостатки
По мне жирновата кожа после него
Скраб в целом приятный, нежная текстура. Но я больше себе брать не буду. Поскрабировала вечером. Нанесла свой стандартный крем после. На утро кода просто блестела. Хотя кремом пользуюсь не первый день. Вывод такое после скраба у меня.
Ксения
Достоинства
хороший, обычный скраб
Достоинства
Качественный и деликатный скраб. У меня не вызвал высыпаний и аллергии ( кожа проблемная) , средние частички, увлажняет
Недостатки
После использования лицо немного жирное, может быть так и должно быть , тк.к в составе масла. После рекомендую пользоваться пенкой
и
ирина д.
Достоинства
хорошо отшелушивает
Недостатки
запах
запах мне не очень понравился. я думала ягодами будет пахнуть. кожа после него как после крема напитанная.
Снежана Ж.
Достоинства
Минимальный расход , качественное средство за недорого, натуральный состав, приятные ощущения после использования
Недостатки
Я влюбилась в этот скраб. Взяла по скидке за 400 р , сначала была настроена скептически. Но какого же было мое удивление , когда я нанесла скраб на распаренную кожу. Кожа после процедуры гладкая , как-будто я делала кислотный пилинг...  Читать полностью
Разуваева Ольга
Достоинства
Обалденный скраб. Очень бережный и в то же время эффективный. Расход очень экономный
Достоинства
приятный запах. очищает хорошо кожу
Ольга М.
Достоинства
Натуральный состав. Деликатный скраб.