3. Детективы, триллеры
  4. Скрытые в темноте
Скрытые в темноте | Хантер Кара

Отзывы о товаре Скрытые в темноте | Хантер Кара

Достоинства
Очень крутая книга,автор умеет держать в напряжении)
Недостатки
Нет)
Читается легко,быстро погружаешься в сюжет,персонажи знакомы из предыдущей книги этого автора.Мне понравилось )
Достоинства
Интересный сюжет, хорошее оформление, приятная обложка
Сюжет действительно очень напряжен, интересен и непредсказуем. Подозреваешь буквально всех! По мере чтения появляются новые герои, открываются разные тайны и уже жертвы вроде как и не жертвы вовсе. Или все-таки жертвы и полиция ошибается? Персонажей очень много, что на мой взгляд, отвлекает от основной линии сюжета, но все связаны так или иначе между...  Читать полностью
Достоинства
Хорошая книга, интересный сюжет, читается легко!
Советую любителям детективов)
Ш
Шуева Полина
Я в восторге, заказала оба романа автора, прочитала запоем за неделю все. Для любителей интересного детективного сюжета просто 10/10, до конца сохраняется напряжение и не понятно кто что и как, советую!
Достоинства
Это просто бомбезный детектив
Недостатки
Очень динамичный сюжет. Вроде все понятно, но ничего не понятно. Вся книга в напряжении, не знаешь как перевернётся сюжет на следующей странице. Конец вообще неожиданный. Прочитала за 2 дня. Всем советую. Правда крутая книга!
Достоинства
Оформление и содержание
Недостатки
Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании, приятная обложка.
Достоинства
Прочла за два дня! Интересный сюжет, непредсказуемая развязка! Отлично написано!
Недостатки
Уже вторую книгу читаю данного автора, мне нравится и стиль написания и сюжеты и герои
Достоинства
Твёрдая обложка, приятная на ощупь.
Недостатки
Интересная книга, до конца держит интригу!