1. Красота и здоровье
Тип кожи
Для всех типов кожи
Возрастной диапазон
Для любого возраста

Отзывы о товаре Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт

Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #1, Эльмира А.
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #2, Эльмира А.
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #3, Эльмира А.
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #4, Ксения М.
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #5, Константин
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #6, Константин
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #7, Константин
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #8, Екатерина
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #9, Екатерина
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #10, Мария
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #11, Вера С.
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #12, Ксения
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #13, Александра Ч.
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #14, Анна Н.
Полоски для носа Etude Organix, с зеленым чаем и вулканическим пеплом, 5 шт #15, Юлия Ш.
Э
Эльмира А.
7 Декабря 2020
Достоинства
хорошо приклеивается, когда намочишь полоску.
Недостатки
если переусердствовать с водой, остается клейкая основа на коже и не чистит.
в первый раз почистила- мне понравилось. а второй-остался клей, ничего не собрав.
Татьяна И.
19 Ноября 2020
Достоинства
Чистят
Недостатки
Часто здесь сильно завышена цена на них
Купила впервые, отзывы противоречивые, но я рискнула. Первая полоска ничего не вытянута, оказалось я сама виновата, не прочитала инструкцию. Обязательно не просто на влажную кожу, а сверху ещё влажными пальцами намочить. Второй раз сделала всё как надо- отлично почистили. Я довольна, буду брать если цена будет адекватной (как в других магазинах)
6 Ноября 2020
Достоинства
Убирает чёрные точки
Недостатки
Сильный запах клея, и от него никуда не деться, на носу же приклеен, приходилось вдыхать, еле выдержала 5 минут. Сняла именно из-за запаха.
Убирает точки, как и другие похожие полоски, но запах разочаровал.
Татьяна К.
26 Декабря 2020
Достоинства
Соответсвует описанию
Надежда К.
15 Декабря 2020
Достоинства
Не поняла
Недостатки
Кажется, одна полоска была бракованная. Она была очень странная по использованию и ощущениям.
Татьяна Б.
17 Ноября 2020
Слабовато работает
Ангелина Н.
22 Ноября 2020
Достоинства
Хорошая цена
хорошо вятягивает черные точки
Александра Ш.
4 Декабря 2020
Понравились
M
Maksim P.
5 Декабря 2020
Достоинства
Хорошо очищает, если соблюдать инструкцию, забирает с собой кучу неприятных и мелких несовершенств кожи.
Недостатки
Очень мало, если использовать помимо носа.
Диана З.
3 Декабря 2020
Достоинства
Хорошо очищают